И что бы вы не говорили, а Девы - это просто супер!!!!

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

:)))) Конечно, можна на "ты"! :))))) Видать, нам повезло с мужчинами-Девами :) [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

внимательно слушаем? А кто Вы по профессии? (+) как-то помню, была подобная обсуждалка где-то с полгода назад - пришли к выводу, что все девы - либо бухгалтера, либо юристы :))[+sign]Корабль уродов - что ты готовишь мне?Гибель в морской волне - или свободу? (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

папа ДЕВА:)) супер:) дипломат, семьянин, большой хозяин в доме, очень хороший отец:))) все в руках ладится. мягкий добрый терпеливый очень! тоже люблю этот знак. но встречался мне и полная противоположность положительным чертам этого знака, как то читала. что или полный минус или полный плюс. Т.Е. полный антипод : два типа дев мужчин, не знаю как у женщин:)[+sign]«Последовательная смена людей есть один человек, пребывающий вечно» /Б.Паскаль/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот Мы - Девы. И нас много. Дотошная я, а какая интуиция- закачаешся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интуиция - наше все) Наверное, ведьмы были в основном Девы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо дорогие)))! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

абсолютно согласна, счас как раз пытаюсь мужем горы сворачивать)) [+sign]Кошка Я))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, и я тоже Дева. Правда, нетипичная: гороскоп читаю с точностью до наоборот ( тогда всё сойдется) :)))Ну и характер - как по мне, ну совсем не "девичьий", я бы сказала, - к Скорпиончику ближе. Правда, одна коллега, на мой вопрос угадать, кто я по знаку зодиака, ответила в ту ж секунду: "А тут и гадать нечего. Ты можешь быть только Девой"... Но она- первая и единственная, кто так считал:)))[+sign]\\\" Мы в ответе за тех, кого приручили\\\"Оля и Сержик ( 21.01.2006 )Стучитесь в асю : 446-773-803http://olga106.livejournal.com/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не знаю.... Пока мне такие не встречались (тьху-тьху-тьху)... а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ за горы, у подруги муж - Дева, до встречи с ней перебивался с воды на хлеб во всех отношениях, и вообще, все,что перечислили выше: ТрусливыНеуверенныеПерестраховщикиНе лидерыприсутствовало во всей красе((теперь совсем другое дело: и финансы, и все в дом, и на руках носит и т.д.но там лидер-жена (Близнецы)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я! и я! :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение