И что бы вы не говорили, а Девы - это просто супер!!!!

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

и я Дева))). очень люблю свой знак. Мы хорошие))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ждала твоего поста)) Помню, что муж Дева)) (Ничего, что я на "ты"?) Мужчины-Девы, имхо, то надежное плечо, на которое всегда можно опереться. Они умны, им присуще чувство семьи во всех смыслах этого слова, они заботливые отцы и невероятные любовники....Еще они всегда дадут совет и помогут делом.Вспомнила своего любовника-Деву))) Пришел ко мне. Сперва все починил, поточил, подправил, прибил, потом пошел в душ, а уж потом суперсекс и легкий ужин в постель...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Дева, согласна супееееер!!:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я!!! Все лучшие подружки- тоже Девы.С ними взаимопонимание без слов просто!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Дева))) Да мы просто умници, и красавици ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да-да....абсолютно никаких реакций :-))) зато побочных эффектов...хоть отбавляй :-))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я Дева :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я Дева Но сказать по правде - мне часто с собой тяжело. Почему-то мне думается, что для наших партнеров это один из самых непростых знаков. Эх-х-х...Ни за что бы не хотела ребенка-Деву и тем паче мужа-Деву.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо же.... мужики-девы такие ужасные, а Вам повезло. В моей практике были одни зануды, дотошные и, извините, глуповаты. Так боялась, что малой родиться девой, но успела-успела.У меня мама и брат - девы..... ну шо Вам сказать..... Лучше промолчу, бо полфорума обидится.А еще в мужиках этого знака нелюблю трусость
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, комсомолка больше подходит стрельцам ... () .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я и тут отмечусь )))) - деть у мну Дева ... Девы все такие шилопопо-мозгокопостеры)))))??? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-моему, все детки - шилопопо-мозгокопостеры, независимо от знака :))) .[+sign]Корабль уродов - что ты готовишь мне?Гибель в морской волне - или свободу? (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ,тут эксклюзив )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Две Девы вместе не выживут))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гм.... мож, он в душе - Близнец? мы, девы, все же более усидчивые и размеренные.... Хотя мозги компостируем зачетно :)[+sign]Корабль уродов - что ты готовишь мне?Гибель в морской волне - или свободу? (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет, выживут)) бытует мнение, что после 35 людям хорошо с партнерами своего знака.... Мне вот с любовником уже много лет хорошо.... И быт делили, и просто встречались... Может, мы умные просто?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

усидчивые и размеренные????? Блииинн. "бракованная" ) Дева у мну ... + Я надеюсь , что хоть к 16 его годам смогу обуть шпильку )))) , мечты короче...А мозги - даааа, шо е ,то е))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ирчик не переживай, знаю Дев хорошо, у меня мама Дева отличный знак, хоть мальчишки и отличаються, но тоже очень нормальные!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+Я! уже запереживала, что нас забыли:) +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 про мужиков -дев((( Одни неприятные воспоминания((( Все субъективно. А лучшая подруга - ДЕВА - я от нее торчу. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюс адын )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я Дева. Критичность и дотошность - это у меня от знака.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Короче, не мучайся. Девы - это Тельцы, но с более тонкой душевной огранизацией и женкой капризностью, даже мужчины.[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я к вам:) Такая себе женщина-герой в одной руке швабра(шобы всё вокруг блестело), в другой руке бутылка спирта(шобы всё вокруг стерильно) а в зубах медицинская энциклопедия(я сама себе гинеколог/терапевт/психиатр/иммунолог/дерматолог/........и тд и тп)Про сей знак могу говорить очень долго и скрупулезно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дева - мужчина, некоторые факты ТрусливыВ сексе слабыеНеуверенныеПерестраховщикиНе лидерыИгрокиМалообеспеченныеНо эти небольшие минусы ничто перед главным ихним достоинством - аналитический ум, с помощью которого (при правильной поддержке) можно горы свернуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение