И что бы вы не говорили, а Девы - это просто супер!!!!

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

И что бы вы не говорили, а Девы - это просто супер!!!! Я вот такая)))А кто еще умница-красавица-спортсменка-активистка-комсомолка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

;-))) наконец-то про Дев)))) я с вами! %-))[+sign]"...иногда хочется побриться на лыску, и повязать платочек, вымыться в бане хозяйственным мылом, но пахнуть какими-нибудь травками, полынью там, или мятой. Научиться молиться..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ждем третью (третьего) и идем пить))))) а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу мужа предоставить, ув. гении аналитики)) [+sign]Кошка Я))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЯЯЯЯ..... я, Дева чего пьем?[+sign]Корабль уродов - что ты готовишь мне?Гибель в морской волне - или свободу? (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я - Дева) И мне так хорошо с этим знаком... Не променяла бы ни на какой другой)))[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пьем горячительные напитки, я люблю красное сухое вино. А вы? а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И как вам с таким мужем живется? Уверена, что счастливо)) мужчины-Девы они же просто супер....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сложно, но интересно)). Я и девы - это вечная история)) [+sign]Кошка Я))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, наконец-то интуиция меня не подвела)) [+sign]Кошка Я))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красный сухарь, + всякие болтушки на основе хорошего джина или вермута + еще пиво под настроение, но то муж, зараза, приучил :)))в данный момент попиваю перед монитором обычную чистую воду :)[+sign]Корабль уродов - что ты готовишь мне?Гибель в морской волне - или свободу? (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну дык :)) ой, почитала описание Стрельца, оно Вам оч.подходит :))я Вас так где-то и представляла[+sign]Корабль уродов - что ты готовишь мне?Гибель в морской волне - или свободу? (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О!! Родственная душа!!!! Я джин люблю нежной любовью... Я его люблю больше, чем все остальное, и периодически радую себя Бифитером.Вы с чем любите? Я с лимонным/грейпфрутовым соком.[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я ото така)) но во мне есть парочка нетипичных черт - там пол мыть люблю)) [+sign]Кошка Я))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже Дева, приятно, что нас ценят окружающие:-) Но мы и достаточно самокритичны:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне моя самокритичность мешает((( () [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уууу....ммммм..... бифитер..... мы его обычно называем "можжевеловый чаек" лимонный/грейп. сок, швепс, ананасовый фреш, гранатовый сок+минералка...а еще люблю неразбавленный из маасенькой стопочки, да под какой-нить нежный салатик с розмарином... состояние называеццо "еще 50 грамм - и я елка" :)))[+sign]Корабль уродов - что ты готовишь мне?Гибель в морской волне - или свободу? (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

анансовый? гранатовый? Что-то я пропустила.... Спасибки, буду пробовать, как раз жду поставку Бифитера))) А неразбавленный не могу, 47 градусов - я буду не елкой, а пеньком от елки....[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красное,белое сухое вино, шампанское...и темное пиво)) :0))) кальвадос...под настроение)))[+sign]"...иногда хочется побриться на лыску, и повязать платочек, вымыться в бане хозяйственным мылом, но пахнуть какими-нибудь травками, полынью там, или мятой. Научиться молиться..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) так жеж цууууть.... прелесть Бифитера в том, шо он абсолютно легко пьется, и не вызывает никаких нег. реакций (это говорю я, человек с хрон. гастритом, спиртягу не переношу никакую, от крепл.вина либо водки меня пополам скручивает)и салатик с розмарином (идеально сырный) - ключевая в ентом деле весчь :)[+sign]Корабль уродов - что ты готовишь мне?Гибель в морской волне - или свободу? (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) гурманим :) [+sign]Корабль уродов - что ты готовишь мне?Гибель в морской волне - или свободу? (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как только вожделенная квадратная бутылка будет у меня в руках, выпью за ваше здоровье цуть-цуть бифитера!!! Слово Мышки))) () [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я Дева! какая то алкогольная у Дев тема получилась:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего ж за хороших Дев и не выпить? ))))) И вообще, встречи форума можно проводить и по знакам Зодиака.ДЕВичьи - в августе-сентябре, к примеру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня муж Дева и одна из лучших подруг Дева.... До встречи с мужем, никогда не думала, что жизнь меня с этим знаком сведет.... все мужчины, которые до этого попадались меня просто выводили из себя (их, правда, немного было) своим педантизмом, каким-то бабским "все в дом", зацикленной хозяйственностью и полным отсутствием чувства юмора.... Подруга же наоборот всегда меня восхищала легким характером, неимоверной мудростью, отзывчивостью, разновидность педантизма, который ей присущ, мене очень импонировала, с ее умения вести хозяйство я всегда почерпаю для себя очень толковые примеры, а смеяться так, как бывает нам выпадает с ней, я редко с кем так вообще могу :)))))И надо ж было такому случиться, что мой муж оказался по характеру копией моей подруги! :))))) Теперь я поклонница Дев. :) Но пока только двух :))))))[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение