Наболело. МТС-совсем обалдели, не могу натйи на них управу (длинно)

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

После общения в сервисном центре КС на Берестейке с сидящими со стекляными глазами и хамящими в открытую,мальчиками я нежно и трепетно полюбила МТС :))[+sign]Это я просто болею :-) А вообще я белая и пушистая...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По поводу снятия двойной платы в безлим без контракта. Я сама сотрудник МТС. У моего мужа тариф такой как у Вас. В начале июня как раз возникла такая проблема. Оказалось, что когда он делал заказ - сначала пришел ответ об ошибочной транзакции, и он повторил запрос. На самом деле система приняла два запроса и сделала начисление двух пакетов услуг.В поддержке приняли заявку об отмене операции, но сказали что система сейчас не предоставляет такой возможности - так что сделали вывод, что проще пополнить счет и пользоваться двойным кол-м минут. А на прошлой неделе на счет было зачислено 95 грн - сумма пакета, хоть он то уже использовал все минуты из второго пакета. Так что теперь один месяц он будет пользоваться на шару.Совет: Не повторяйте запрос - даже если пишет ошибку (или зависает) и обязательно требуйте регистрации жалобы и запомните ее номер и номер и имя сотрудника кол-ценра - вам прийдет компенсация.[+sign]http://www.neagent.com.ua - недвижимость без посредников.С уважением мама Надя и сынулька Саша 16.10.2005[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На 30-й, если препейд. На контракте - после 60 минут...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уточнил, Приватбанк не является клиентом МТСсмс-ки шлются через смс-центр Билайнапотому если будут претензии - то к Билайну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо,попробую,так как часто заказываю льготные минуты. Век живи-век учись( это я по поводу номера регистрации жалобы).[+sign]А время летит быстро...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не только проходит, Не только проходит, а именно для этого и создан этот финт. Называется Комфортный переход. По-моему даже такая услуга бесплатна, а именно: у вас появляется новый номер Киевстар, все звонящие вам на старый номер слышат инф-ию о том, что ваш новый номер такой-то, а вам на новый номер приходит СМС о том, что вам звонили с такого-то номера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня подобное было, причем когда проверила набранный номер, КС оказались правы! КАК я его набрала неправильно, когда он автоматически записан, до сих пор - загадка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, тоже заметила такое такое у МТС припейд У меня самой контракт с КС, но на днях мне позвонил человек с карточки МТС припейд с платным соединение с длинным важным разговором. Связь прерывалась каждые 5 минут, я потом по своему журналу проверила. Деньги на счету были. Нафига такое делать? - раздражает жутко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Урааааа У меня всё работает, спасибо большое beerhoff!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В лайфе такое - ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возмите 097, например .[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение