Наболело. МТС-совсем обалдели, не могу натйи на них управу (длинно)

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спасибо большое хоть немного успокоили...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати) всегда хотела вам сказать, что у вас смешной ник)когда читаешь его, то тянет на улыбку до ушей)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как они включили? такого не может быть, там же нужно заяву писать, в офис к ним ехать и всё такое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пасиба)))))), это перл сына ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может у них (МТС) на тот момент какие-то траблы были? Я сама не любила никогда ЮМС, а теперь и МТС, но справедливости ради скажу, быть может у них там какая-то авария на сети(?), всякое бывает. Вообще-то, конечно должны были бы вам сказать об этом.У вас сейчас все так же СМСки не доходят?Плюньте на них на денек и сделайте себе выходной от СМСок:) [+sign]Моя любовь к тебе настолько искрення, что верю я себе самой с трудом :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, так и не доходят не могу плюнуть, т.к. заканчиваю дела, могу с дня на день родить) мне нужно побыстрее всё уладить, вот в чём основная проблема. да и вообще я в день столько смсок провожу через тел, намного больше, чем звонков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, точно! Полиночка, переходите в Киевстар и закажите у них услугу переадресации.. ..с вашего МТСного номера. Как вариант, пользоваться нормальным оператором и не потерять свои деловые/личные контакты, очень хороший. Я правда так не делала нюансов вам не подскажу.[+sign]Моя любовь к тебе настолько искрення, что верю я себе самой с трудом :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

МТС все время прерывет связь Хорошо, что у нас соединение бесплатно. Но каждые 4-5 минут - стабильно обрывает.[+sign]Нервы в коробочку!Все помнят о своих правах... И мало кто - о своих обязанностях.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так и подумала) ибо так сказать могут только дети)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так а связь в последнее время вообще невозможная Особенно между бывшим ЮМС и Джинсом, пока дозвонишься, несколько раз сбрасывает, при этом за соединение берет. Про разрыв связи среди разговора вообще молчу - это у них святое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жалко, очень жалко пользоваться почти 6 лет одной связью и переходить на другую, и абонентов у меня Киевстара намного-много меньше, чем МТС
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, так мы ещё и соседи Воскресенка)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у них после 30-ой минуты разрыв) ну типа если так долго говорите по 0 коп, так давайте еще раз за соединение хотя бы заплатите) нигде такого не видела, если честно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Вас же есть интернет - отправляйте через него) оно Вам надо из-за такой ерунды нервничать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ваш пост чем-то напоминает приступ истерии уважаемая, была бы это моя компания - я бы даже не знал о существовании данного форума, а так - я всего лишь служащий, как и все 100% сотрудников компании, которые имеют трудовые договора, у компании 100% акций ушло МТСуи где была ода "О я самый-самый"? это я о "льстить"теперь по существу:я никогда никакого юрлица не защищал, а защищаю только себяесли звучат неоправданные обвинения в адрес фирмы, в котрой я работаю, - значит это обвинение и в мою сторону, и в сторону моих коллег и т.д.любая компания, независимо от того каким бизнесом и в какой стране занимается, старается решать в первую очередь свои проблемы, потом своих клиентовс приходом МТС многое изменилось и то, что у вас не приходят куда-то смс - это еще цветочки, многие абоненты теряют реальные деньги со счетовответственные сотрудники с этим борются, может быть не с тем усердием, как было до 2004 (когда была куплена МТСом), но люди работают и стараются делать свою работу по максимуму, а если где-то недорабатывают и при этом есть убытки - раз их не уволили, значит инвестора ситуация устраиваетв общем, мне глубоко все равно как вы воспринимаете ситуацию, - все же это ваши проблемы и решать их только вамобиженных жизнью по специфике работы я встречаю пачками на день, ваш пост всего лишь пост на форуме, который читает моя жена (кстати, абонент Киевстара)и на последок,если хотите личной встречи с представителем компании, а не дилером (коих так много), адреса фирменных салонов-магазинов:- м. Київ вул. Хрещатик,15- м. Київ вул. Луначарського, 16/4- м. Київ вул.Інститутська, 2- м. Київ вул. Кутузова, 2если вас, мягко говоря, попросят, напишите мне в личку - я посмотрю что с вашими смс-ками произошло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин боже, а я уже сижу и думаю, как же я после родов буду всем смски отправлять, какой вес, рост(( если у меня нихрена не работает((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас есть в роддоме не будет, нужно исправить проблему.вы же понимаете, слуга предоставляется, но не качественно. это всё равно, что вы купили колбасу, а она к вечеру завонялась.это первое. второе. мне смски тоже не доходят. я -то отправлю и шо? ни ответа, ни привета) а у меня сейачс мой заказчик заграницей, мы с ним толкьо так наши насущные вопросы и решаем, чтобы не звонить и не тратить деньги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никто ниче не писал не подписывал эт я вам точно гвоорю работая на одной фирме автоматом, всех рабтников сделали корпорацией. чесслово ниче не подписывала.а вот тчобы выйти - теперь да, мне надо одновременно на шулявке и на печерске брать доки и выходить из корпорации
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, про 4-5 минут не знала, было аткое пару раз а так вообще на 30ой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо,но вопрос почему невозможно найти на сайте перечисленные адреса, и где найти телефон адреса, который вы указали м. Київ вул. Хрещатик,15?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) а пусть вам звонят :) заодно и лично поздравят :)[+sign]Моя любовь к тебе настолько искрення, что верю я себе самой с трудом :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответ мне на ваш вопрос самому не известен вопросами размещения как рекламы, так и ифнормации - это вотчина маркетингапредполагаю, что по той причине, что все площади, на которых размещены магазины, - арендованныена всех рекламах есть адрес Лейпцигская 15 и телефон 044 (какой не помню)по этому телефону сообщают адреса магазинов-солонов, да и по 111 должны ответить (тут не уверен)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ведь не все же могут звонить друзья из Москвы -еще ладно,а люди из Канады, Нью-Йорка и Лондона-навряд ли)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) на вчерашний день, девочки по номеру 111, держали этот тел в секрете почему-то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня каждые 3-5 минут обрывает, иногда после соединения и слова "алло". зла не хватает, буду уходить, только номер жаль, много лет ему..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение