Наболело. МТС-совсем обалдели, не могу натйи на них управу (длинно)

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

есть такое чудо техники как IP-телефонияне знаю ни одного буржуя или наших там живущих, кто бы ее не пользовался для звонков за границунапример, родственники жене названивают по часу и не горюют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это чудо, доступно в роддоме?:) ..[+sign]Моя любовь к тебе настолько искрення, что верю я себе самой с трудом :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот нужно учитывать этот момент.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ММС у вас работает? ..может вам СМСки ММСками заменить, дороже правда...[+sign]Моя любовь к тебе настолько искрення, что верю я себе самой с трудом :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

работает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы-то будете с телефоно а с использованием IP-телефонии будут звонить вам, а не вына ваш телефон, не зависимо от того какой оператор, хоть Укртелефон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да после 30 мин то само собой, я это нормально воспринимаю, я говорю о разрывах, например, после 4, 9 минуты разговора...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а телефон сам проверяли? () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лет 15 с МТС (ЮМС ранее), никаких проблем. Вот только что спецом проверила - отправляются (и доходят), также принимаются смс (и ммс). На трубке вишу целыми днями, разговариваю очень много. Разговоры не прерываются (эта проблема есть у киевстара, кста), покрытие не подводит. Операторы (девочки и мальчики) достаточно корректны, хотя я мало с ними общаюсь, за ненадобностью.Меня очень сильно бесят ребята в Пипл Нэт - вот там жесть! :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, другие симки в нём отлично работают, напсиала выше. и карточку мою из телефона переставляла в другие-нифига.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

8 лет с ЮМС-МТС Никаких проблем ни раньше, ни теперь. Вам просто не везёт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я же говорю если Вы контрактный абонент или у вас безлимитный-это одно отношение,а если как у меня карточный-это другое уже.когда у меня был корпоративный безлим МТС вторым телефоном- за два года проблем вообще никаких не было.просто нафиг я им сдалась, я же не контрактник или безлим, чтобы вокруг меян прыгать) это первоевторое. значит и не везет еще нескольким тысячам людей, которые на них жалуются???-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне как раз везет, в отличие от автора. Вы немного промахнулись ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас периодически звонки не проходят. А еще никак не пойму как убрать их рассылку смс с разной ерундой.Уберу на время,и снова появляется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня перестали уходить смски заграницу хотя денег было достаточно..оказывается, не я одна такая.. но это произошло еще месяц назад..в итоге купила киевстар и очень довольна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можете доказать вчера, когда мой муж в надцатый раз звонил на номер 111, ему сказали, что звонки можно проследить. вообще у них всё индексируетс.я нужно звонить и говорить. мне вот пообещали типа за сутки разрулить ситуацию с смс, разрулят-напишу тут об этом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

beerhoff, подскажите пожалуйста могу ли я как-то повлиять на приход смс на мой номер телефона? меня достает приватбанк(выдали нам карточки зарплатные и кредитные и присылают мне смс, чтоб я активировала кредитную карточку и за сегодня приватбанк прислал мне их уже 16штук!!!). как можно с этим бороться? спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приватбанк является Приватбанк является клиентом МТС по рассылке подобных смс, т.е. онииспользуют техническую базу, полностью беря на себя юридическиеаспекты рассылок.Для того, чтобы любому абоненту подобные структуры могли слать смсрекламного характера, они заключают с абонентом соотв. договор. Этоможет быть один маленький пункт, на который клиент банка не обращаетвнимания. А банки и другие структуры этим активно пользуются.В вашем случае шлется не реклама (хотя нужно читать само сообщение иделать выводы о степени рекламности), а уведомление, о рассылкекоторых также указывается в договоре (как правило, тоже маленькимшрифтом)Если договор с банком стандартный (судя по всему вы ничего не меняли),то все разногласия должны вестись путем переговоров. Единственныйзаконный способ в Украине - это заявление. Сначала в банк с просьбойпрекратить рассылку (с обязательным уведомлением), потом оператору снамеком о передаче материалов в прокуратуру, ну и если не будетэффекта - сразу в прокуратуру.Других способов нетК сожалению (или к счастью, смотря с какой стороны смотреть) операторне ограничивает своих клиентов в услугах, за содержимое несетответственность отправитель. Оператор же предоставляет транспорт по ихпередаче. Ограничить именно ваш номер именно от Приватбанка невозможнотехнически. А если бы и можно было, то оператор сразу бы попал в полезрения контролирующих органов в плане соответствия предоставляемыхуслуг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я по 40 мин с мамой иногда разговариваю, ничего не обрывает, и не вспомню сколько лет пользуюсь, не было претензий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня все отлично работает, смс-ки доходят куда надо :) может быть проблема с телефоном?[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расскажу историю про КС, чтоб сотруднику МТС не обидно было Пару лет назад у КС летом акция была: за границу вечером звонить за смешные деньги (где-то 1грн). Ребенок уехал за границу, купили на группу местную карточку, прислали СМС-кой их общий номер телефона, и все родители дружно на нее звонили. Набирать надо было, например, 12345 (набор цифр не помню), потом номер телефона в местном формате (как у нас 380). Все были довольны. В какой-то момент пополняю счет на 100грн, звоню, разговариваю минут 10, и этот гаденыш бросает трубку (возмущенно думаю я). На второй день ко мне доходит, что просто у меня нет денег на счету. В КС мне по этому поводу сказали, что я набирала номер в обычном международном формате и, соответственно, свои 100грн проговорила. На все мои доводы, что 1) номер записан в телефонной книге, и нажимается всего одна кнопка-"поднять трубку" 2) я НИКОГДА не звоню за границу, и даже не знаю какой там код (что-то типа +810....) 3) я просто не смогла бы набрать номер в этом формате, даже если бы очень хотела. Мне рассказали, что их технари никогда не ошибаются, не нравится-пишите жалобы. А Вы тут... СМС-ки какие-то:) Мелочи. Так что хорошо там, где нас нет. Предупреждая нападки: я абонент МТС, КС тоже есть (запасной, купленный тех же пару лет назад).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про телефон уже писалось выше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор не нервничайте-Вам вредно.А МТС-ДЕЙСТВИТЕЛЬНО Г----О, тут уж beerhoff ,как говориться,звиняйте.С МТС я и моя семья с 2004 года,хотя много приходится ездить по Украине,и связь таки на много хуже,чем в Киевстаре.Год назад я даже давала заявку на улучшение связи.Сотрудники МТС дожны были проиформировать меня о результате проделанной работы.До сегодняшего дня, ни привета,ни ответа:(Но это только цветочки.Вернусь к ягодкам. У меня тариф "Безлимитный без контракта"При заказе льготных минут,предусмотренных вышеуказанным мной тарифом,всегда стягивается специально двойная сумма абонплаты за услугу,хотя я про это сразу не знаю.Следовательно, у меня появляется задолженность размером одной абонтплаты( не много,ни мало-95 грн.).Потом мне отключают телефон до момента погашения задолженности.Мне остается или проплатить,потому что надо срочно звонить,или полдня подавать заявку на отмену снятия денег,ждать два -три дня,испортить нервы и время,отложить все срочные звонки на потом.Короче,я пришла к выводу,что у МТС сменьшились доходы,вот они и решили таким образом увеличить казну компаниию. Паршивейная компания:(Вот только номер держит,блин,а они(МТС)этим и пользуются.Короче,твари:([+sign]А время летит быстро...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс )))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение