Фитнесс-реал: шок - это по-нашему!

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

К слову о Планете, в апреле на акции за 5340 купила и очень довольна клубом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да....цены в Украине крУтенькие...самая богатая нация что ль в Европе ?... У нас, если платишь за год, то около11 долл в месяц- и ходи как тебе угодно и сколько влезет.(много видов тренировок, бассейн, сауны)только массаж отдельная цена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оффф, Крута, а можно у Вас спросить-написать в личку. Тема- Деклеор. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какая разница дочь или не дочь чиновника? Надо уважать себя в любом случае, привык наш народ к скотскому отношению!!! Вот потому и бесят подобные посты рабочих и крестьян.А я абсолютно согласна с Крутой, она платит деньги и должна получать качественные услуги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, пишите :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не спорю, дешево (ой, извиняюсь), но я не могу на спорт ехать в центр. я как многие девушки-домохозяйки живу в графике, мне нужно, чтоб фитнес был возле супермакетов, развивалок и рынков в моем районе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кста, ходила года два назад во Дворец, довольно там неплохо за такие деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это так со всеми магазинами, развивалками, и центрами можно бороться И это у них не то, и это у них не так. Вы же не бедная - на машине вроде, выберите клуб нормальный и ездите туда. Прям проблемы - далеко от супермаркета. Охота нервы драить и с пеной у рта доказывать - что у вас, барышня клуб то говенный!!! Вот не будут туда ходить, может тогда и задумаются. Деньги забрать, жалобу накатать и искать место под солнцем. А вы не думали - что остальным по фигу - поэтому и руководство не телится. А вы будет одна попу рвать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не такая уж и большая сумма для того сервиса что вы хотите такая цена в захудалых клубцах - смысл туда ходить и ругаться. Выберите дороже или закажите тренера на дом. И будет Вам счастье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сильно подробно не расскажу, я там только в тренажерном зале занималась я занималась индивидуально с Юрием. Мне все нравилось, достойный профессиональный подход.По фитнесс-программам позвоните в клуб-527-16-58 ул. Урловская, 8аА ещё лучше зайти и все посмотреть своими глазами, потому что все-таки у всех разные требования. Как по мне, то там все нормально, кроме того, что помещение маленькое. Но я ходила днем, когда народу минимум, поэтому мне тесно не было. Большой плюс в том, что хозяин этой сети клубов сам бывший тренер, поэтому хорошо знает эту кухню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, аноним, с такой философией, как у вас В Украине и дальше будет процветать отношение к народу, как к быдлу.Спасибо таким неравнодушным, как Крута, которые хотят сделать жизнь вокруг себя немного лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бороться можно по разному Клуб имеет прибыль с того, кто к ним ходит - нет спроса, нет дохода. А вступать в споры с теткой, которая наверняка откупится от всего - нет смысла - потеря времени и денег. Ну повесит шторки, и мужики ходить не будут, положит мыло ЮСИ и прочую дешевку. А на все остальное плюнет и перетрет. Что, клуб лучше станет?? Не думаю, а вот если бы завтра и ближайшую неделю люди просто не пришли бы - вот тогда задумалась. А вот мы как раз рады вовлекаться во всякого рода споры - которые ни к чему ни приводят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня похожая ситуация, только спортклуб Спортлайф на Петровке Хожу туда ,т.к. в 5 мин от работы. В остальном только минусы.Людей в заллах немерянно. Наиболее классные тренировки перенесли на 8 вечера, чтоб меньше ходили, видимо. Купила клип на 10 персональных тренировок - к определенному тренеру, а оказалось что тренер эта в день покупки мной клипа ушла в отпуск. На вопрос чего меня не предупредили ,т.к. у клипа есть срок действительности и я бы его не брала -меня ответили у нас 8 тыс. клиентов мы не можем всех предупредить.)))[+sign]Я не буду проще...И не надо ко мне тянуться..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я раньше ходила в фитнесс реал, сейчас нет, т.к. не понравилось раздевалка это ужас, совместная сауна это нечто, кстати до их расширения сауна была в женской раздевалке и мужской было очень прикольно. Так вот я вобще стеснитеьный человек, но тем не менее, сауну в купальнике я не представляю. Как то пошла в сауну, сверху на полку сел дядька с волосатыми раздвинутыми ногами, вобщим зрелище не для слабонерных. Я как то сказала мужу что сауну сделали совместной, сказал туда не ходить он ревнует и правильно делает это же сауна.... Мало того там воняет так же как и в душевых, фу...!!!! Короче клуб испортился и не стоит этих денег вобще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я-то закажу тренера на дом, не обеднею...я сегодня этот вопрос уже решила, еще и акробатику сыну обеспечила... а вот вы завтра можете столкнуться с такой же ситуацией надеюсь, получите удовольствие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Куплю билет и назло кондуктору пойду пешком? :) Если она одна туда не пойдет, клуб потери не заметит. А если начнет обращать внимание администрации на непорядки, из этого может выйти толк. Кроме того, человеку по-любому надо доходить год, абонемент-то оплачен. Или пусть деньги пропадают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, деньги нужно вернуть на представленных выше основаниях - тут без спору И согласна - если одна не пойдет - то потери не заметят - так же как если одна иск подаст -тоже толку мало. Тут объединяться нужно, однако пишу ж , такое впечатление, что всех все устраивает - потмоу и клбу держится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение