Фитнесс-реал: шок - это по-нашему!

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мне кажется , даже если персональный тренер и дороже будет, + это с лихвой компенсируется удовольствием от тренировки и комфортом своей ванной комнаты )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот, ехать ко мне от Харьковской 10-15 минут на маршрутке, останавливается прямо под дом за час работы 150 гривен на руки - тренеру разве не выгодно? сейчас посчитаю, выгодно ли это мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а дочь простого труженика не должны оскорблять мужик с дверью в женском душе,+ грязь и грибок???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та какая я интелигентка, господи-боже, я матами ругаюсь. просто я люблю комфорт и уважительное отношение. а вы нет? то есть вы считаете нормальным ситуацию в душевой? и возмущаться в такой ситуации, это значит, выпендриться своей крутизной и избалованностью? извините, каждый имеет то, что заслуживает. и еще...те, кому до всего есть дело, все и получают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит ли это, что если не дочь начальника, то должна терпеть хамское отношение... мужика в душе и полную антисанитарию... Автор топика ждет элементарных вещей, принятых во всех клубах... Я бы тоже возмущалась...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, в СЭС пожаловаться?() [+sign]_____________________________________продаю зимние комбинезоны на мальчика LENNE 62р и 74р.и новую шапку LENNE 46р.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто поражаюсь вам((( вам наверно революционеры родственники((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо ходить не в клуб, а к тренеру :) Видите, с короной принцессы Вам красивше, ведь мелочь - аксессуар, а так меняет жизнь ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а потребовать деньги за оставшиеся полгода не легче? желательно письменно и с указанием причин. Не захотят отдать- пообещайте им "клевую" рекламу и рейтинги. Я бы ушла. Там же на Позняках занималось в маленьком клубе "Атлетико". Все миниатюрное, но чисто и аккуратно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а революционЭры, видать, по умолчанию должны жить в дерьме и не возбухать:))) [+sign]_____________________________________продаю зимние комбинезоны на мальчика LENNE 62р и 74р.и новую шапку LENNE 46р.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они как раз жили хорошо но других в дерме заставили жить(( с лозунгом что буржуазное все ---зло! и устроили большую коммуналку((( для всей страны((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну чего? не думаю, что многим такая картина приятна Вы на групповые туда ходите? если группа, то как раз можно выступить с предложением..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну этот вариант при любом раскладе самый приятный) Я в Аквариуме плачу за индивид. тренировки 280 грн за одну ,с удовольствием платила бы меньше, но дома заниматься не буду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, расскажите, я на него смотрю каждый раз,когда мимо проезжаю...это ж еще ближе мне. какие там аэробные программы и время. фамилии тренеров если знаете. и цены. все пишите )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Kruta, у Вас дар фотографирования. Фото, в основном, нормальные - не знаю, Вам респект или клубу.Но все же, надо в общество прав потребителей обратиться, а прежде в кингу жалоб написать и сфотать это дело.еще можно флеш-моб устроить со звонками " а правда, что у вас мужики в женскую душевую заходят?"[+sign]Счастье ЕСТЬ! "а ты коси под блодинку. будь умнее" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно, что еще можно снять на мобильный...а про флешмоб мне нравится идея. фотки кстати увеличиваются ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю.. заберите деньги за 7 мес. (вы месяц не ходите уже?) не согласятся, пригрозите иском и проверками.считаю, что перенесение тренировок на другое - неудобное время, уже повод уйти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

начните с простого - поговорить с хозяйкой, перечислить ей все вышесказанное и услышать в ответ, что с ее точки зрения проблема, а что - клиентский каприз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

погіршення клубу мені теж помітне Іноді виникає враження, що я сама краще заняття проведу, ніж ті ті дівчата, що тепер там за тренерів працюють. Але, чесно кажучи, не думаю, що можна якось вплинути на керівництво. Ми ще два місяці тому ходили й скаржилися, що познімали найзручніші, найвідвідуваніші заняття, що римська сауна постійно не працює, що на ресепшені постійно дають ключі від сусідніх кабінок. Результату - нуль. Усе валять на кризу і нічого не поліпшують. Зате есемески щодня присилають: то купіть у них абонемент для батьків, то для дітей, то ще щось. Так що донести до керівництва щось важко, але потенційні клієнти хай знають, як там!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где фотки-то?() [+sign]_____________________________________продаю зимние комбинезоны на мальчика LENNE 62р и 74р.и новую шапку LENNE 46р.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в общем посоветовалась я с мужем-юристом и решила добавить работы их юристу, пусть уж не зря зарплату получает вот какие у меня творческие планы: жалоба в книге жалоб и письмо в санэпидемстанцию, а не прореагируют - в прокуратурумне это ничего не стоит, ну пару часов письма отписать, а клубу неприятности.если хозяйка не хочет ничего менять, я думаю ее заставятну а сколько можно терпеть? мы ж как говорится "не бидло, ми не козли"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мда уж.. :( Я бы на вашем месте не подписывалась к ним на следующий год. Я думала, мужики-работяги в женской раздевалке в час-пик и прочие атрибуты совдеповщины разве что в Дворце подводного спорта на Ленинградской площади.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я просто ожидала ужастики после отзыва Вашего, а фото даже нормальные Хотя мужчина в душе, и условные тренера - это ужас-ужас.Вы купили услуги, качественные услуги тренеров, а их не дают..[+sign]Счастье ЕСТЬ! "а ты коси под блодинку. будь умнее" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите про Атлетико, если Вы там занимались. мне так близко к нему.[+sign]Счастье ЕСТЬ! "а ты коси под блодинку. будь умнее" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Господи, у нас у друга однокдассник сгорел заживо по вине "сынка"... и дело закрывают((( столько вокруг безнаказанности, очень бы хотелось, что бы у Вас все получалось. Борьба за адекватность трудная...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение