Фитнесс-реал: шок - это по-нашему!

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Фитнес-реал: шок - это по-нашему! Девушки, предупреждаю: длинно, нудно и с матами. Но зато, от всей души! )))Только что я вернулась с тренировки из "Фитнес-реала". Не ходила туда месяц. К этому были предпосылки раньше, а сегодня оказалось, что клуб потихоньку ...., меняются тренеры, ушли почти все нормальные. У меня опыт в тренировках большой, я фанатка фитнеса, следовательно могу отличить профессионального тренера от девочки, просто выучившей программу тренировок. От их программ я не в восторге, самые мои любимые перенесли на вечер, а я занимаюсь исключительно по утрам, вечера у меня заняты домом. В общем, то-се, почти месяц проволынила. И вот сегодня, наконец, доехала, отзанималась, помылась и ушла наполненная незабываемыми впечатлениями.Конечно, "Фитнес-реал" это не спортклуб "Софиевский". Но, во-первых, я предпочитаю в фитнес-клубе заниматься спортом, а не тусоваться и засвечивать каждый раз новые коллекции спортивной моды (да, знающие люди мне рассказывали, что в крутых спортклубах девушки занимаются в велюровых и махровых костюмчиках Джуси кутюр ( это ж неудобно!) и считается хорошим тоном приходить каждый раз в новом "обмундировании", а если ты повторяешься, то все, лохушка).А, во-вторых, мне на фитнес ехать ровно 7 минут по прямой дороге. Ехать в центр через Южный мост на то, чтоб час ногами отмахать я не готова. В общем, хоть клуб и говняный, мне удобно туда добираться, а это главное.Но то, что там творится внутри сейчас, это просто ужас. Хотя пока не зайдешь в раздевалку, все вроде бы цивильно. По клубу ..... несколько охранников, но парковку при этом ни одна ..... не охраняет. Юрист у них на зарплате. Это значит, так много довольных их ненавязчивым сервисом, что им проще оказалось посадить его за офисный стол, чем платить гонорары за иски.Раздевалка, во всяком случае женская, длинная метров 50 и узкая, и там по-прежнему, нет мусорных ведер (есть одно - на входе!) тампоны, ушные полочки, пустые бутылки из под воды лежат там, где их оставили. Я много раз жаловаласьть администатору, чтоб возле каждой группы шкафчиков поставили по ведру. Они что, так дорого стоят, что это нельзя сделать??? В раздевалке интимный полумрак, лампы не горят. А зачем, на вас не напасешься, свет надо экономить. Шкафчики спаренные и узкие, ну да ладно, к этому привыкли и наловчились складывать сумки, обычную и спортивную, одежду, обувь, полотенца, в два ящика по 15 см шириной каждый! Так еще ..... с ресепшена выдают ключи от шкафчиков посетителям в строгой очередности. То есть если одной девушке выдали ключик 56, то другой перепадет 57, третьей 58. А шкафчиков, наверное, более трехсот! Вот и судите отчего так: то ли из их вредности, то ли по ....., то ли команда у хозяйки такая: а чтоб не баловать, пусть локтями потрутся, чай не баре, стерпят.А теперь непосредственно о ...... После тренировки я пошла, естественно, в душ и без преувеличения ..... Раньше отсеки для мытья разделили вшивенькие, самые дешевые шторки, которые со временем так прогнили и покрылись грибком, что руководство не придумало ничего лучше, как их просто снять. И теперь все как в пионерском лагере. Ни от кого никаких секретов. Хочь подмыться, подмывайся, не стесняйся, здесь все свои...Душевые там еще советские, одна простая выгнутая палка. На которой должна висеть пластиковая нашлепка- разбрызгиватель, но не висит, а валяется где-то рядом. Укрепить ее самостоятельно невозможно, да и с .....такими вещами я должна заниматься. Полочка для жидкого мыла (мыла нет, чтоб вы не думали!) вся ржавая и держится на честном слове. Пока я мылась моя соседка налила воды в мои трусы, болтавшиеся на общем крючке и намочила шлепки. А что ей скажешь? Ух, как это меня все воодушевило! Я оделась, пошла за айфоном и решила эти безобразия запечатлеть в качестве вещдоков. Душевая на тот момент опустела, мылась только одна девушка. Голая. Тут в другом дверном проеме (который ведет в совместную, женско-мужкую сауну!) появляется мужик с дверью (да-да, двери не было, а мы и не заметили) и говорит: мне нужно поставить дверь, так что вы типа, на меня не реагируйте....)))....., ну нет слов для выражения! А шо я, мне нужно и все! Другого времни у них не нашлось. Предупредить и извиниться не надо. Терпите, ...., и не .....претензии предъявлять. Мы тут лучше знаем, как вам комфортно и удобно.Ну и что делать? Бросать я не хочу. Я хочу этой..... хозяйке популярно донести, как нужно обращаться с клиентами, которым ты обязана оказывать качественные потребительские услуги. Оказывает она их плохо. Куда жаловаться, чтоб ее заставили повесить шторки, вкрутить лампочку и внятно реагировать на просьбы посетителей? ...... удалено модератором .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем Вам этот гемор? Она - хозяйка, хочет вешает шторки, хочет нет. Ваше право - выбирать, пользоваться услугами, или нет..Если там все так плохо, вплоть до тренеров, то смысл туда ходить? потому ,что удобно тер-но?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я заплатила за год и не хочу дарить ей свои деньги. вот и все. и удобно территориально. без спорта я не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько вы платите за такие услуги? просто интересно[+sign]The more you judge, the less you love.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ваши положительные эмоции и нервы дороже! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде бы 5 с чем-то тысяч гривен в год
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а месяц назад все было по-другому? ну со шторками еще понятно, а как быть с тренерами? Если решили бороться, то лучше подбить на это дело побольше народу и накатать жалобу в администрацию...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

е-мое((( слов нет одни междометья((((((( прочитав вспомнила рассказы Зощенко ((( про наш ненавязчивый сервис(((( такое просто добивает((( и это действительно по-нашему(((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

месяц назад хотя бы мои тренировке были в удобное мне время на народ я не надеюсь, буду ругаться сама.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, вы получаете плюс, нарушаете правила форума Часть III. Часть 2., п 17[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж... достаточно приличная цена для таких проколов:( А книга жалоб? или письмо напрямую директору? [+sign]Юлька&Катруся (07.09.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что не так?? неуж-то забанят? я ж не в адрес вас и участников форума... вы как девушка должны меня понять и потом - я ж вам деньги готовлю, а вы вот так со мной )))смотрите, уйду я от вас :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

директору жаловаться бессмысленно, а книга жалоб это вариант я про нее в шоке забыла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну хорошо, успела фотки глянуть, ничего такого ужасного не нашла, но вы ходите заниматься туда фитнесом, ничего про тренировку не написали, зато матюков... Честно? Мягко сказать, впечатление складывается про вас не очень, извините.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правила - они для всех прочитайте правила, там все очень хорошо написано. Причем здесь деньги?[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тренировка никакая была. теперь устраивает? злая я сегодня. и мне все равно, какое у вас, аноним, обо мне складывается впечатление.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините. не баньте пока, плиз. )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пмс? :) честно, за 5 тыс ре отличный клуб.... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не пмс, просто уравниловку и общак не люблю...да и может я давно цены не узнавала на подобные услуги. пока вижу один альтернативный вариант: нанять персонального тренера, пусть домой ходит...надо просчитать целесообразность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

баним при наличии 3 плюсов, или за "особые заслуги". Пока что вас рано банить. Но вы придерживайтесь правил.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ее никто не любит, слезайте с метлы, нервы дороже :) и какими бы Вы суперудобрениями кропиву не поливали, розой она не станет, хотя тоже колется...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо...блин, не было у меня проблемы! ой, я никого не обидела? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поняла...я ж не активный пользователь, этого не знала. буду иметь в виду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну в Планете 6700 в год за утренний абонемент, но всё цивильно, всё в порядке и ключи выдают не по порядку, а вразброс, и перегородки в душе и жидкое мыло Дав и белые полотенцаТолько в центр пилить - гм...А персонально тренер только рад будет тренировать НО как же он будет к вам ездить???В смысле, скажем, в клубе персональная тренировка 150-200 грн, а тренеру с этого перепадает почти ничего...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите, Автор, Вы дочь высокопотавленного чиновника советской эпохи? Если да, то такая реакция простительна, т.к. Вы с рождения привыкли к порядку, но если Вы дочь простого честного труженника которая добилась много в жизни сама то Вы смешны... :) откуда столько голубизны в крови? Помните из истории таких людей.... не обижайтесь, просто меня дико иногда раздражают такие "интеллегенты" скороспеченные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение