Йоптель шо делаеццо, предупреждали же умные люди: бери четвертую сразу...

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

с "утречком" тебя! боржми купи и пей на работе потихоньку блин, я оказывается, вчера такой банкет пропустила. И хто тут на диете??? [+sign]Народ не роскошь - а средство обогащения. Правительство.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) аааа.... а я не пила же ))) решила, что это какая-то настойка типа альказельцера но из муравьев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

совести у тебя нет! торт с похмелья... желудок пожалей [+sign]Народ не роскошь - а средство обогащения. Правительство.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не чай надо, а СУПУ.... зато народ вчера, благодаря Вам сплотился, и глотая слюну( у кого пивасика не было) контролировал процессссссссссс( ну хоть как то).А мои кошаки мух жрут. Зачем им это понять не могу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боржоми терпеть ненавижу (( щас чай допью, и буду водицей из кулера отпаивать себя )))да меня вчера бес попутал... правда, я вместо ужина, буду надеяться, что не сильно на смарку диета )))[+sign]"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться." (с) RiverdanceБелаааая стрекозааа лююбвии, стрекоза в пууутиииии )))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздно, уже канул в черевну порожнечу:-)) .[+sign]"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться." (с) RiverdanceБелаааая стрекозааа лююбвии, стрекоза в пууутиииии )))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

брат Митька помирает, ухи просит)))) () .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, не говори )))) .[+sign]"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться." (с) RiverdanceБелаааая стрекозааа лююбвии, стрекоза в пууутиииии )))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я б рада бульончику, но за неимением оного... .[+sign]"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться." (с) RiverdanceБелаааая стрекозааа лююбвии, стрекоза в пууутиииии )))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение