Йоптель шо делаеццо, предупреждали же умные люди: бери четвертую сразу...

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Йоптель шо делаеццо, предупреждали же умные люди: бери четвертую сразу... плять, придецца опять бежать...а еще эта стрекоза....[+sign]"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться." (с) RiverdanceБелаааая стрекозааа лююбвии, стрекоза в пууутиииии )))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ж грю: зачем портить хфигуру пивой, вотка - наше все))))))))0 "белая стрекоза любви.....[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скоки-скоки ? я на такой рекорд пойтить не могу )) ты там за меня и по полной )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

невкусная зараза ))) ... тот щедрый миг любвииииии.....[+sign]"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться." (с) RiverdanceБелаааая стрекозааа лююбвии, стрекоза в пууутиииии )))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какая не полезная)))) ...Стрекоза в пути, Белая стрекоза любви, Стрекоза лети! [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше б кто-нибудь за меня ))) ..[+sign]"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться." (с) RiverdanceБелаааая стрекозааа лююбвии, стрекоза в пууутиииии )))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Между прочим САМЫЕ умные сразу ящик уговаривали тянуть! А то на работу..на работу.... :-))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстатида! но все же! но все же!белая стрекоза любвииии[+sign]"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться." (с) RiverdanceБелаааая стрекозааа лююбвии, стрекоза в пууутиииии )))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, конечно же нужно сразу затаривать максимум в холодильник! А потом берешь столько, сколько войдет :))))) [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мать, ты шо это разошлась? :) завтра ж вроде рабочий день!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ящик - он тяжелый.. А бегать по вечерку полезно ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так отож ))) .[+sign]"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться." (с) RiverdanceБелаааая стрекозааа лююбвии, стрекоза в пууутиииии )))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! конструктив! )) .[+sign]"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться." (с) RiverdanceБелаааая стрекозааа лююбвии, стрекоза в пууутиииии )))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за пятой???? после пробежки то[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А то!! Еще чего-нить посоветовать-оправдать?? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, пятая.. в одиночку?? Тогда уже не стрекоза в голове будет ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А повод?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что вы.. можно выпить.. ну литру, ну две, но зачем же напиваться ка свинья ))))[+sign]"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться." (с) RiverdanceБелаааая стрекозааа лююбвии, стрекоза в пууутиииии )))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вертолеты? не люблю я их ))[+sign]"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться." (с) RiverdanceБелаааая стрекозааа лююбвии, стрекоза в пууутиииии )))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо, нужен? тока алконавтам нужен, мне каэццо.. день взятия Бастилии, например )))[+sign]"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться." (с) RiverdanceБелаааая стрекозааа лююбвии, стрекоза в пууутиииии )))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что любим? Найдем и об этом песенку....))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про пиво Сидят два студента-медика в пивняке. - Слушай, какое-то пиво сегодня пенистое. - Заткнись, а. Задолбал уже меня со своей латынью. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бастилия - не то.. И.Бродский написал в этот день в 1962 году "Ни тоски, ни любви, ни печали".. Знаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так закусывать вкусным надо))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

::)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение