Лучше быть одной, чем с кем попало.

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ИМХО Я думаю, что по паролям, явкам, адресам можно не мужчину, а "то, что заказывали" получить.Уверена в том что даже одиночество нам в жизни не просто так дается. Одной для того, чтоб "ценник" свой поменять (думаю, это как раз вариант автора темы), другой - чтоб детей "подлюбить" (так как на недостойных поистратилась), третьей для того, чтоб раны зализать, четвертой - чтоб карьеру подправить, пятой - для творческого взрыва, в общем продолжать можно до бесконечности ... Просто не надо бороться с одиночеством! каждой это необходимо понять, принять и выполнить его предназначение. И тогда жизнь пропускает дальше, предлагая по своему сценарию дальнейшее развитие и новых героев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Влезу и я. С грязными сапогами в трепетную душу :) Это я относительно "эмоционального поля" :))) Есть люди - имена существительные, а есть - имена прилагательные. Вот, собственно, и вся разница. Кто-то может жить жизнь сам, а кому-то нужно ощущать рядом присутствие другого. Причем это присутствие может выражаться хоть в пинках, хоть в плевках - тоже, знаете, харош накал "эмоционального поля" дает. Особенно хорошо так пострадать из серии "Ой, умру я, умру, похоронять меня..." Так дальше "...и никто не узнаеть, и никто не придеть..." Для справки. Я попадаю в указанную возрастную категорию, были в моей жизни и периоды одиночества, и счастья. Болела, теряла, хоронила, встречала - так что ИМХО имею.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна ) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот я всегда по этому поводу говорю: Подождите меня хоронить, я еще живая и еще даже очень горячая"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одиночество - это состояние души, а не факт, как таковой.я замужем 10 лет. и что? я - одинока.... так сложно это всё.... этот человек не может дать мне радости совместного бытия ))))так что быть с кем-то, это не значит не быть одинокой.... к сожалению...[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Развод есть отбраковка брака. (Леонид Сухоруков)Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаю .... было. Помог психолог. А вообще вы свободная, а не не нужная. 5
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот ток у автора, в это слово немного(ну совсем) другой смысл вложен....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шикарный пример) вспоминаю ее часто - учиться и учиться нужно особенно нравится момент, когда они решили проучить любовницу мужа)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плани на майбутнє :) Ви собі щось плануєте? Без нього?Кудись піти, поїхати, ремонт зробити, врешті-решт;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а скажите, кроме страха быть одной, Вы зависите от него? финансово или жилье, или еще что-то, может Вы обязаны ему чем-то...и еще вопрос, ему сколько лет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне очень нравился период междумужья, чувствуешь себя, как на охоте))) Ууух!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой...не в ту ветку, сори. Это автору топика .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а скажите, кроме страха быть одной, Вы зависите от него? финансово или жилье, или еще что-то, может Вы обязаны ему чем-то...и еще вопрос, ему сколько лет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение