Лучше быть одной, чем с кем попало.

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я в прекрасной форме, но мой возраст- помеха большой и светлой любви. Когда мне, в мой день рождения, пожелал мой друг счастья в личной жизни, я попросила посодействовать, а он ответил, что у меня же есть м.ч.. И так считают все. А кто у меня есть на самом деле- потребитель? Но они этого не понимают, а объяснять им не хочется. Скажут- ДУРА, зачем терпишь? А я не могу ответить, что просто боюсь быть одна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и такое было, в первом браке, но вернула, и прожили ещё семь лет и в итоге разошлись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Т.е. семь лет СВОЕЙ жизни прошли как попало..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в моём возрасте свобода ни к чему. Уже тепла и семью хочется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой.. это даже не кокетство.. Никогда еще возраст не был помехой именно для любви. Да, в свои 43 уже не протанцую всю ночь. Наверное, не уеду, сломя голову, черти куда любоваться рассветом. Не поменяю работу только потому что возник интерес "а вдруг".. - этому мой возраст мне мешает (а кому-то, может, и нет)..Но любовь-то тут при чем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не только семь лет, вся жизнь, как попало и с кем попало. Не умею быть счастливой, по-этому и страшно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правильно. И есть оно у Вас сейчас, это тепло? Так может быть, стоит дать судьбе шанс?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы уцепились за это слово. Или оно за Вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Страх - помеха всему. Он парализует Ваши мысли, Ваши действия, не дает нормально оценить ситуацию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ? первое что пришло на ум: бабушка из фильма Бум с Софи Марсо. Нам нужно учиться у француженок быть готовой к любви в любом возрасте )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы в неё верите? я давно слово "ЛЮБОВЬ" похоронила. Чувства, уважение, понимание- это да. Но что такое Любовь! Может и не пойму, никогда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тепла нет, но праздники и выходные не реву, хотя иногда бывает, но не от одиночества, а от обиды за "принеси, подай, устал, от чего ты устала, женщина должна знать своё место, зачем куда-то ехать отдыхать-денег нет".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Великолепный пример!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласно на все100! Я зомбирована, и наверное серьёзно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это Ваш выбор. Вы сделали его осознано. Причем, твердо продолжаете упорствовать в своей правоте. Тогда в чем суть вопроса?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. Просто Вы ленитесь работать над собой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не знаю как надо работать над собой. У меня все мысли о том, что он спит с другой, я ничего не могу с собой сделать- метастазы в мозг!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и? Спит! И что дальше?? Если ныть, страдать, покорно подавать-принимать-ублажать, он перестанет с ней спать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с ними. нет, конечно, не перестанет. Но опухоль мозгов неизлечима.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ Дожди, ветра и все метелиПрошли, ушли и пролетели.Я обнимаю воздух дня,Приветствуй, утро, ты меня.Пою, лечу, парю и плачу,А это значит: я живу.Не буду ждать судьбу-удачу,Я в ней купаюсь и плыву.Болезнь отступит, это точно!На смену ночи день придет!Слеза омоет, боль упрочит И сталью сердче отольет,И кто-то в спину - ну даёт!Плевать на сплетни, пересуды,Ты, одиночество, со мной.Беру тебя с собой повсюдуИ окунаюсь с головой.Как было просто не бояться,Как было сложно всё понять,Принять себя, не разучиться улыбатьсяИ жить, творить, не стоит ждать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

замечательно! Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А правда это легче всего?? Опустить руки, поникнуть плечами и стенать про "опухоль мозга".. Детсад какой-то.. Вам 40 лет, Вы - взрослый человек, и Вы не можете не понимать, что сама собой эта ситуация не рассосется. Надеятся на то, что Ваш избранник вдруг опомнится и увидит, какое сокровище ему досталось, как-то не приходится.Значит, Вы должны сами искать выход, сами создавать мир, комфортный именно для Вас.И реально думать о завтрашнем дне.Вот сейчас он позволяет Вам заботится о себе, но при этом развлекаться бегает к другим. А что Вы будете делать, когда он однажды не вернется из "побега"? Думаете, что в 41-45-50 принимать решения и начинать жизнь сначала будет легче, чем в 40??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за слова поддержки. Я умом всё понимаю, ругаю себя, знаю, что на данном этапе наши отношения- агония. Но не хватает смелости "закрыть дверь". Что делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Непонятно?? Закрывать дверь, естественно. А если правильней сформулировать, то наконец-то ОТКРЫВАТЬ дверь из темной, удушливой комнаты в большой мир. Все просто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, у моей мамы подруга вышла замуж В возрасте около 60 :) По любви, расчета там не было ни на грош. Уехала в Данию к своему Олафу, хотя никогда не стремилась зарубеж. Сейчас живут на 2 дома :)И другой пример - тоже друзья родителей. Встретились и поженились в 50 с чем-то.А у нас всех в старики записывают в этом возрасте.. И мы себя сами тоже :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение