Лучше быть одной, чем с кем попало.

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я закрыла не дверь закрыла себя для всех. Есть один человек которого могу впустить, но он азартен, и пытается так же, как и я играть с другой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, Мавка, не нас записывают, а именно, что мы сами себя!! Вот если барышня страдает, терпит, гадости глотает, то кто ей в этом виноват??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу... продолжаем искать оправдания и надеятся на кого-то.. Один человек, другой... Мир - велик - Поймите Вы это!! Распахните глаза и поглядите вокруг!! Посмотрите, сколько женщин идет с гордо поднятой головой и счастливой улыбкой!!Они что, лучше Вас? - нет. Они счастливы и Вы достойны счастья!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для того, чтобы с кем-то познакомиться нужно знакомиться. А на это нет сил, времени и свободных подруг, с которыми можно выходить в люди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сами-то понимаете, что это отмазки?? Нет сил знакомится - не знакомтесь!! Поживите одна, для себя. Заодно и подуспокоитесь, а то навряд или в состоянии легкой истерии стоит начинать новые отношения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, но не всем дано быть счастливыми. "Вот так всегда, всегда как только я кого-то полюблю, как только паруса расправлю кораблю, он уплывает от меня"- Примадонна, прожившая тоже не лёгкую жизнь и так и не познавшая личного счастья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Глупости. Каждый человек достоин счастья. Простите меня за резкость, но Вы погрязли в своих страданиях, как слон в болоте. Вы привыкли к ним и, что самое страшное, Вы уже наслаждаетесь этим. Причем, понимая всю нелепость и неправильность сложившейся ситуации, подсознательно ищете причины, по которым ничего изменить нельзя - тут и подруги, и друзья, и зависимость, и все-все-все.. Чепуха!! Никто не обязан решать за Вас Ваши проблемы! Никто не вправе указывать, как Вам жить!Никто не сделает Вас готовой к счастью, кроме Вас самой!Ладно, все это слова. Созреете для изменений - пишите в личку, буду рада помочь. А пока что - спокойной ночи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за поддержку! Была очень рада пообщаться с приятным, мудрым человеком! Простите, что анонимно, просто не хочется чтобы все знали какая я дура. Ещё раз СПАСИБО, и спокойной ночи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По теме: "Чтобы начать новое - надо освободиться от старого" Времена, когда женщина не могла прожить без мужчины, канули в Лету, но стереотип остался. Широко бытует мнение, что главная задача любой женщины - создать семью, то есть выйти замуж и родить ребенка. Достижению этой цели она посвящает лучшие годы своей жизни . Мужчина не расположен связывать себя лишними обязательствами, не спешит взваливать на себя груз семейных забот, а потому стремится получить от женщины (предпочтительно - не одной, а они, глупенькие - в очередь к нему) максимум плотских радостей, обходя ЗАГС десятой дорогой. Соответственно и отношение к одиноким людям зрелого возраста - мужчина считается свободным (он своей цели достиг), ну, а женщина - невостребованной (ей добиться своего не удалось). Очень часто мы ищем партнера, чтобы получить от него любовь и заботу, в то время как все, что он может нам дать – это отражение наших отношений с самим собой. Пока не достигнешь гармонии в своей душе, не найдешь ее ни в одних отношениях, ни с одним мужчиной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да! + как-то была я не тренинге у одного прекрасного, так вот, он-то и сказал: "не делите трапезу, мысли и постель с тем, кто не может вас ничему научить!".[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пять баллов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это уже контекст для другой темы, неправда ли? но я отвечу я, в принципе, сторонник экзистенциализма. мне нравится думать что во всем, что со мной происходит - есть великий смысл Бытия.И тут есть два выхода - сидеть и ждать когда труп твоего врага проплывет мимо меня. Или же "а что я сделала для того чтобы это со мной произошло?" и начать выгребать... Ибо когда действуешь - есть много шансов выиграть.[+sign]Зацвела моя красавица Фейри Телз.фото в реге! прошу не бить фотографа по рукам! они ему еще пригодятся:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Розмаита, спасибо. Прекрасная мысль () [+sign]Зацвела моя красавица Фейри Телз.фото в реге! прошу не бить фотографа по рукам! они ему еще пригодятся:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А еще из личного опыта..... нужно просто сесть и подумать что теряем....и если есть хоть 1%, того что что то можно приобрести- ломайте, идите, приобретайте...И ради Бога, не обзывайте себя "одиночкой", и еще с большой буквы-оно ж как клеймо, оно вам надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пойди на сайт Владимира Любарова + Шикарный тренер, дорогой ссуко, кстати, я те хочу коешо шепнуть на ушко))))[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с добрым утром, мудрые форумчанки! Спасибо, что день мой начался с прочистки мозгов Прочитала в почте очередное хамское послание "я никому ничего не должен" от подобного как у "одиночки" типажа (реакция на одну мою фразу). Ура! Я даже не успела расстроится, потому что вас почитала. Отпустило. "Одиночке" -- а мне вот 44 и что? Извести себя? Нее. Не выйдет.Давай жить СВОЕЙ жизнью!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раньше выгоните, раньше в себя придете. и начнете новую жизнь. себя-то за что не любить вот таким вот образом?[+sign]Думай о хорошем - я могу исполнить(с)Удары судьбы в лоб означают, что не возымели действия ее пинки в зад.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а для меня "одиночка" звучит совершено по-другому напрмер вот так:Волк одиночка.Волк одиночка - великий воин. Невероятно сильный и бесстрашный. Его взгляд внушает уважение, страх и покаяние. Он ищет смерть в бою. Гордый и благородный. Верный друг и покровитель. Защитник и мудрец.[+sign]Зацвела моя красавица Фейри Телз.фото в реге! прошу не бить фотографа по рукам! они ему еще пригодятся:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так давай шепай ужо)) () [+sign]Зацвела моя красавица Фейри Телз.фото в реге! прошу не бить фотографа по рукам! они ему еще пригодятся:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, обращать внимание на спам - уж не дело))))) () .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще пример: моя мама в 54 года, он на 8 лет младше [+sign]Думай о хорошем - я могу исполнить(с)Удары судьбы в лоб означают, что не возымели действия ее пинки в зад.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, та я так и сделала! На фиг поудаляла все остальные признания "в любви" А може и ящик на фиг? Как думаете?Просто это единственная ниточка, зараза, с крючочком, на которую ведусь. Ну не дура?..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ящик не удалать, дурой себя не обзывать() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Виктория, читаю Ваши советы во всех постах, и восхищаюсь- какая Вы мудрая Женщина!Выражаю Вам своё уважение и благодарность за то, что не остаётесь равнодушной ни к одной "заблудшей" форумчанке. Думаю Ваша жизнь не была безоблачной, но Вы знаете как правильно жить и не ноете. Вы прекрасно выглядите и чётко излагаете свои мысли. Спасибо Вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужасы какие вы пишете, а... в сущности, все советы свелись к 1. да кидай ты его, ну и подумаешь, любовь ей нужна, тысячи женщин живут без нее и ничего - живы! им даже удалось убедить себя в том, что они счастливы!2. да лаааадно, а вот моя двоюродная племянница троюродной бабушки вышла замуж в 84 года и даже 3 раза имела секс!люди, вы вот это все искренне пишете, а? уже сколько тем заводилось, в которых счастливых в личной жизни 25летних девочек просили сдать адреса, пароли и явки - где взять мужчину женщине средних лет. и что? никто ничего так и не смог предложить, заметьте. т.е. вот это все хорошо рассказывают - про любовь к себе, активный образ жизни и все такое.. ну вот я такая - очень симпатичная, и к себе хорошо отношусь, и жизнь у меня вполне себе активная. но я одна уже много лет. конечно, так можно жить. и с одной ногой можно вполне успешно жить. но зачем делать вид, что это хорошо и правильно и каждый должен к этому стремиться?может, вот этот мужчина со своими приходами-уходами создает такое мощное эмоциональное поле для автора, что без него она просто погибнет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение