Наверное нескромно , но -------- поздравьте меня ,

99 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Наверное нескромно , но -------- поздравьте меня , У меня сегодня День рождения!!! 35 лет !! )))))))) Я обожаю свой возраст! Это как раз то время, когда чувствуется море энергии , имеется огромное колличество желаний и планов на будущее, есть силы и находятся возможности для их реализации! Мне нравится все , что меня окружает (ну или почти все ;-) ) . Я очень люблю своего мужа , свою кицюлечку - доченьку, у меня есть обожаемая работа, хорошие друзья! Я люблю любоваться и восторгаться каждым мигом, который дарит мне новый день!! Я наконец-то научилась наслаждаться жизнью!!!! Что хочется сказать --- девушки , женщины, верьте в себя , в свое прекрасное будущее. Даже после 30-ти, и даже с ребенком, можно начать новую жизнь с нуля и стать СЧАСТЛИВОЙ!!!! ))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Вас поздравляю! Мне сегодня 32. Удачи Вам и только положительных эмоций!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляем!!!!!!!!!!! Вот оно счастье какое:))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гип-гип ура!!! Поздравляю любви, счастья и исполнения самых заветных желаний!!![+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю. Чудесный возраст, прекрасное настроение...что может быть лучше....." Даже после 30.." :))))))))))))))))))))))))))) жизнь продолжается. И бьёт ключом.Вам здоровья, любви и сбычи всех мечт.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! Так держать! Приятно читать, что вы-жизнерадостный человек. Пусть ничто не омрачит ваше настроение :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляем! () .[+sign]++++++++++++++++слабые и добрые люди часто оказываются способными на предательство. а если они к тому же еще и в обиде на жизнь, это делает их черствыми и жестокими.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и Вас с Днем Рождения! Радости и улыбок каждый день![+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И вас я поздравляю!!! Кто еще в наш клуб сегодняшних именинников? ;-) всего-всего-всего вам самого прекрасного , доброго и счастливого !!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю ! Здоровья, радости, улыбок, любви и пусть все мечты сбываются ! шикарный возраст ! ТТТ на вас ! и будьте СЧАСТЛИВЫ ! Дзынь !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вас поздравлю :) счастья-радости желаю ! (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! сорри, что присоседилась)) +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

желаю быть такой же оптимисткой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) спасибо! да, "дзынь" еще предстоит! ;-) ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, что ж, дорогой мой друг! :)))) Дорогое мое зеркало! (или я твое) :)))))) Я поздравляю тебя с Днем рождения! [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А пожелать я тебе могу только умножения того, что у тебя уже есть - а есть у тебя уже все для СЧАСТЬЯ! Значит, желаю тебе умножения твоего СЧАСТЬЯ в разы и разы.... :))))))))[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СПАСИБО всем огромное!! у меня сегодня такоооое классное настроение, как у девочки -подростка ))) А с вашими поздравлениями " теперь я вдвое счастливее стану! " (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классно!!! :-))) Поздравляю!!!! И пусть мечты сбываются (хотя у вас они и так сбываются) :-))) так вот....чтоб тетка удача не вздумала отворачиваться :-))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!!! .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю Вас! Желаю долгих лет счастливой жизни, полной любви и тепла, чтобы каждый год стал обожаемым, а желаний и возможностей становилось все больше и больше и каждое мгновение дарило море радости и удовольствия!С Днем Рождения!!! :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вау! с вареньем! трям!:)) () о[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо , Леночка ты моя зеркальная ! ))))))))))))) я , кстати , и у тебя учусь этой самой премудрости быть счастливой ;-) Как и у многих -многих здесь, на форуме !!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неее, я с этой теткой пока дружу, надеюсь ее не обижать ;-) Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо , Светик, очень душевное пожелание! Буду стараться! ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПОЗДРАВЛЯЮ, девченки!!! красоты Вам, любви и обажания:))))))))!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение