Коллеги, чисто трындеж и я в курсе, что сегодня немножко среда))) +

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я так понимаю эпоха зеленых бумажек медленно подошла к концу :))))) Дамы, у кого нет тряпок на деревьях - это можно решить, а у кого нет деревьев?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот она новая тема для подработки: вывешу тряпку желаемого цвета в указанном месте. Порядочность гарантирую. :0)) [+sign]Ох, как хочется в руки чего-то огнестрельного...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, у нас на дереве штаны и лифчик висят ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, у меня тоже пакет синий перед окнами висит...) ...пошла желания загадывать) спасибо вам за улыбку))))))))))))))))[+sign]мечты сбываются!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интим не предлагать?() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня окна закрывает уродливая здоровенная груша плодов с нее фиг дождесси (она такая здоровая, что плоды падают на землю, только полностью сгнив на дереве)летом куча ос, привлеченных гниющими грушами, на земле под деревом просто месиво. не сбывается, холера, мое желание чтоб она усохла.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) про дерево выше написала ;-) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Среды, они такие .. порой вполне волшебные.. )) Давайте верить, что к вечеру исчезнут тряпки, а вскоре исполнятся и желания..Вот тогда-то уж можно будет всласть потрындеть про цвет, размеры и фактуру чудесных тряпиц ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы на груши загадывайте желания)))упадет-сбудется)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если у меня ни напротив окон дома, ни напротив окон квартиры тряпок нет, проверяла-высматривала. что делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Загадать на что-то иное. У меня, например, чудной приметой являются сороки. Из окна виден натянутый между домами провод, на котором время от времени раскачиваются довольные сороки. Так я уже закономерность заприметила и теперь гадаю на примету - вот прилетит утром (пока я буду красится) сорока или нет. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что говорила??? Среда - самый подходящий день!! )) И до вечера еще есть время..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самой выбросить якобы ненароком))) т
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))А я думала шибанет током сороку или нет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня дети деревья самолетиками закидывают и даже на ветках пистолет игрушечный застрял... дети причем не чьи-то а собственныешарики воздушные, детали от трансформеров и конструкторв, а также надоевшие машинки....потм вечером ходим под окнами урожаи собираем - уборка территории.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, у меня в Киеве клен под окнами растет Чего только на нем не было! Дом большой, 16-ти этажный. Сверху бросали всякое гэ, оно у нас напротив окон зависало и мотылялось перед глазами. Колготки однажды крепко намотало, кулек с гниющим мусором долго висел, пока я, балансируя, не сбила его удочкой :) Сосиски прилетали, обвивались вокруг ветки, но с ними быстро вороны справились. Размотанная лента из кассеты долго на ветру трепыхалась.. Не клен, а рождественская елка какая-то! Я, дурочка, радовалась клену, когда квартиру покупала, а потом оказалось, что люди-свиньи в окна бросают мусор и он зависает на дереве перед глазами - видишь, а достать нельзя :(. Так вот, на верхушке клена очень долго висела детская машинка - большая, деревянная! Провисела несколько сезонов, ей не страшны были ни снег, ни дождь, ни ветер :) Так что тряпка дооооолго может висеть, не удивляйтесь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Голубые кремлевские ели украшенные бытовым мусором))))() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Розмаиточка, вы чудо... Так поднять настроение - этож скока таланту нада иметь. Пошла искать и себе тряпочку...()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, иногда надо чудить))) () .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

упадут, бо вы волшебное тьотко:) () ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение