Коллеги, чисто трындеж и я в курсе, что сегодня немножко среда))) +

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мать, ради тебя приеду в Киев и тихонько собью эти тряпки :) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

невообразимо пегого))) побило жизнью, понимаиш() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тряпки они цепкие:))) А упавшее дерево вместе с тряпкой не считаеццо:))[+sign]___________________________________На гармониях инда прельстиво играю,Сице пропитание себе добываю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где живете? Тоже кеды наблюдаю из парикмахерской :)). (на Обсерваторной)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего тихонько ? :))) Можно и с шумом, в условиях же не сказано как :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это и печалит..де искать новые тряпки? () .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неа, у нас другие кеды. На борщаге возле Европейского университета. [+sign]Нужно вспомнить человеку, он вовсе не материальная скотина, но высокий человек небесного гражданства. Покуда он хоть сколько-нибудь не будет жить жизнью небесного гражданина, до тех пор не придет в порядок и земное гражданство.(с)Н. В. Гоголь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гуммозного цвета очень))) () .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну шоб не привлекать :) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот тут подумала.....а если презервативы висят.... то на них тож загадывать можно....или это уже не то.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

господя...я тебе привезу....нашла печаль :) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на них уже загадали и все сбылось :) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это опасно, я щитаю() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кедовый флэш-моб :))) тролли по городу развешивают кеды и загадывают желания :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и шоб Вас не привлекли :))) Представила: "солько тряпка провисит, столько я с Алешей гулять буду" :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не тролли, это идиоты одноклассники закидывают кеды изгоев в классе... жаль детей и их родителей, которым приходится новые покупать..)))) сори, на грустняк пробило ))))[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гааааааааааааааа, пардона, эмоции через край))))))) () .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))спасибо!))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можете смеяцо, можете плакать, но одной тряпки уже нет))))))) () .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня возле дома на проводах уже пар двадцать кед. Похоже, у кого-то традиция.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))все! прорвало!)))))))))) вы никому адрусок не давали?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, это тайна золотово ключека() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно же только радоваццо!!!!!! Это ВАШ ЧАС!!! мне почему-то кажется , что именно сейчас все и будет сбыватья! А знаете почему ? Потому , что вы_сами_ в _ это_ ВЕРИТЕ!! Сами этого очень хотите! И не может ничего вам помешать! ;-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я как-то на форуме уже говорила ( хвасталась) о том, что все мои сильные желания сбываются ... Сейчас вы со своими тряпками мне напомнили еще одну ситуацию. ;-) Когда я покупала квартиру ( 2 года назад) то выбор остановился на моем теперешнем доме. Все меня там устраивало ( насколько это было возможно на имеющуюся сумму ))) но было одно НО . Как раз напротив входа в подъезд росла (вернее сидела в земле) усохшая вишня. Под ней лавочка для отдыха . Дерево было совсем сухое и некрасивое, не знаю, давало и оно листву или плоды, но сеточка веток бросала некоторую тень на лавочку , этим наверное и объяснялось существование этого дерева там. Я барышня не фен-шуйная, но знала, что СУХОЕ дерево напротив входа в дом это очень плохо. Но квартиру решили брать. Несколько дней я только и делала , что думала как я обращусь в ЖЕК и попрошу спилить дерево, в конце концов как я его пиляю сама, ночью , в тайне от всех жильцов.... Приезжала на квартиру ( жили пока в другом месте) и просто расстраивалась от вида этого мертвого растения.... Мне казалось, что от него зависит мое счастье в этом доме .... (((( И вот, когда мы наконец переезжали туда жить ---- о чудо !!! Я даже не сразу обратила внимание --- дерева небыло!!!! Его даже не просто спилили, а выкорчевали. Старое, сухое дерево, которое росло там с самого начала существования дома и никто до сих пор не собирался его убирать ...... вот такая вот очередная необычная история .... ;-) Не устану повторять --- главное -СИЛА ЖЕЛАНИЯ!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение