Коллеги, чисто трындеж и я в курсе, что сегодня немножко среда))) +

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Коллеги, чисто трындеж и я в курсе, что сегодня немножко среда))) + Когда-то, на самой первой моей работе, была у меня сотрудница Лена. Лена вышла замуж и жили они долго и счастливо в однушке всей семьей. И настал тот час, когда жить кагалом стало невыносимо тесно, решили они обменять квартиру на двушку с доплатой. Да вот беда: вариантов не было подходящих. И Лена загадала желание - когда тряпка, которая повисла на дереве напротив окна упадет, мы поменяем квартиру.И вот настал тот час, когда утром Лена не увидела тряпки, висящей на дереве. Вечером она срывает объявление на столбе об обмене квартиры. Как вы понимаете, это было_то_самое счастливое объявление. Через пару недель они жили в новой квартире.Я к чему - перед окнами моего офиса тоже растет дерево на котором нагло болтаются целых 2 тряпки. Я я тоже загадала 2 желания по количеству тряпок. Тряпки висят. Выходила, проверяла, потому что из-за листвы не видно. Как думаете, мне повезет?Извинити, я не могла до пятницы носить это в себе, но я серьезно:-))))))Хорошей среды![+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вас обожаю))))) [+sign]Не гони меня, Ирина, с хаты за вчерашнее.я - скотина, а скотина - существо домашнее))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обовъязково!!! говорите гиде дерово, я его потрушу шоб быстрее свалились :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня ветер сильный - проверьте на месте еще тряпки? Может счастье ближе, чем казалось? [+sign]Нужно вспомнить человеку, он вовсе не материальная скотина, но высокий человек небесного гражданства. Покуда он хоть сколько-нибудь не будет жить жизнью небесного гражданина, до тех пор не придет в порядок и земное гражданство.(с)Н. В. Гоголь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я тоже)))))))))), думаю - повезет ! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ради бога, не надо официоза! на Ты, все должно быть шарман!() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мать, говори адрес, завтра их не будет! обещаю! )))) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не думаем, но знаем, что сорвёт их ветром завтра в 14-07.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все должно быть честно, отставить!)))))))))))) () .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проверяла, висят негодные!() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если уже негодные....то скоро ветошью станут :-))) и полетят как миленькие :-)))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надеюсь, не выйти замуж? А то, вдруг там тряпки проволокой к ветке прикручены? И ты запомнила, какой тряпке какое желание соответствует?Слушай, мать, а , если офис переедет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты шо, свят, свят, свят...Значит, буду кажен день приходить на просмотр+ проволоки нет стопутово))))))))))))))))0[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всенепременно! Я тож любила позагадывать на красну машину аль женщину в белом. Сбывалось :) .[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(с нетерпением) скорей бы уже, томлюсь я() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот так и зарождается форумская изотерика. Красные туселя и зеленые бумажки -вчерашний день. Тряпки, господа! Кстати какого цвета? )[+sign]Нужно вспомнить человеку, он вовсе не материальная скотина, но высокий человек небесного гражданства. Покуда он хоть сколько-нибудь не будет жить жизнью небесного гражданина, до тех пор не придет в порядок и земное гражданство.(с)Н. В. Гоголь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а тряпки какого цвета? зеленого (как бумажки в новолуние)?или красного (как трусы на люстре)?:-))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, мне так нужно поменять однушку на двушку...Скажите, где есть дерево с тряпкой???????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слазала посмотрела? Ты б, это сфоткалась бы при этом и фоточку - в регу, а то народу грустно так(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))я тут то же на улицу вышла , глотнуть св воздуха так меня чуть не сдуло:))))при таком повороте погоды-деревья валяться будут к вечеру, не то что тряпки:)))))!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сдуло? Меня чуть не смыло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой муж, лет 30 назад выбросил обруч хула-хуп с 14-го этажа. Досих пор тот обруч на тополе висит :). Надеюсь, никто ничего не загадывал :)))А из окна маникюрного кабинета я уже два года наблюдаю на дереве кеды. Красненькие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мать, если ты поверишь (крепко поверишь) то конечно еще до выходных тряпка благополучно свалится (вона ветер какой на улице) и исполнится твое заветное желание[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня возле дома кеды на проводах весят. Кеды подойдут? [+sign]Нужно вспомнить человеку, он вовсе не материальная скотина, но высокий человек небесного гражданства. Покуда он хоть сколько-нибудь не будет жить жизнью небесного гражданина, до тех пор не придет в порядок и земное гражданство.(с)Н. В. Гоголь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот! еще один довод, что в городе жить лучше, чем за городом. у нас нифига не висит. когда жили в Киеве, то недалеко от моего дома на проводах кроссовки висели. два шуза, связанные между собой шнурками и аккуратно переброшенные через провода. а в деревне, блин, даже желание загадать неначто... можно, конечно, загадать что-то типа: "когда на выгоне, напротив хаты не будет ни одной пивной бутылки"... но такое никахда не сбудется - бутылки туда бросают быстрее, чем я успеваю убирать...а розмаите желаю сбычи желаний, независимо от тряпок.[+sign]Зибен, зибен, ай-лю-люЗибен, зибен, айн, цвай!Зибен, зибен, ай-лю-люАйн, цвай, драй![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение