Теперь я знаю, что счастье есть!!! Благодаря бигборду на Набережной)))

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Интересный бигборд Я все эти "С днем рождения, солнышко", "С юбилеем" и пр считаю жлобсвом. Страшным жлобством.А фотки тамкакие обычно.Особенно мужиков.Как то на работе поделилась своим мнение о жлобстве. Сказала, что завидую. Ну тут я точно не завидую (и это радует :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это реклама ресторана (в Рукколе) так и называется Счастье есть, он бюджетный, поэтому и борд такой[+sign]если долго куда-то идти, обязательно куда-то прийдешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В следующий раз обратите внимание это возле ресторана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сегодня на Княжем Затоне увидела еще один шедевр!)))) Фото брюнетки и сентиментальная такая подпись - Спасибо, кохана, за Даринку и Виталика! Прости меня Господи, но почему-то вспомнились слава Станиславского "Не верю!")))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гм, сказав - як в калюжу перднув (с) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего не верю? Мне бы приятно было поздравления на ДР увидеть на воздушных шарах над городом или хотя бы краской на асфальте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да это реклама ресторана й
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))) .правильно, над беречь средства дойной коровы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1))))реклама ресторана гы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, я тоже поразилась безвкусию оформленияжаллко ж - недешевая вещь, а сделана как в фотошопе впервые в жизни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне очень нравился борд на парковой алее с месяц назад красивый такой девушка держала дочку на руках, обе в джинсах белых топах. "ми тебе кохаемо", что-то такое. очень красиво:)))) девченки симпатичные и искренне так:))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что ж он вам такого наобещал? :)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оболонь просто вся увешана любимыми, кохаными, сонечками, женами, мужьями))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что в моем посте не так? может пошлость какая?[+sign]если долго куда-то идти, обязательно куда-то прийдешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точна-что не клумба то признания:))) !!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видела в интернете фото сдвоенного баннера, где на одной половинке фото мальчика и подпись "Игоречек, с днем рождения" а на второй половинке "Мамо, чому я урод" (помните, социальная реклама дебильная такая была)до сих пор иногда вспоминаю ржу :)))если кто-то напомнит ссылку- буду благодарна[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага и семья видать шведская... ужос 11
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему я не верю????)))))))))))))) (это к переписке выше) Потому что, я хоть и психолог-недоучка, но уверена, что за всеми этими плакатами в честь коханых.......стоит инициатива самих коханых))))) Долго объяснять, это ИМХО, но у мужчин по-другому проявляется сентиментальность. А так выражают чувства либо демонстративные личности, либо.....те, кого просят об этом барышни))) (чаще заувалированно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если это реклама ресторана, то почему там нет самого названия, адреса и т.д. Или я не досмотрела?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, точно! ))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это в рамках женской логики))) Нормально, А у меня есть знакомые, которые сделали для мужа кучу футболок с фото своей семьи и надписью "Мы тебя любим!" Он часто ездит по командировкам и это его командировачный набор)))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение