Теперь я знаю, что счастье есть!!! Благодаря бигборду на Набережной)))

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Теперь я знаю, что счастье есть!!! Благодаря бигборду на Набережной))) Тема - так поговорить)))Сегодня уже в который раз за последние дни, съезжая с моста Патона на Набережную, наткнулась на бигборд - фото семьи (мужчинка, две барышни и ребенок) с надписью "Счастье есть!" Сначала подумала, что социальная реклама. Какая - не понятно. А сегодня, стоя на светофоре - было время рассмотреть) - подумала, что нет.. не похоже на соцрекламу, видимо, просто семья, которая захотела всему миру рассказать, что счастье есть! Видимо, в их семье))) Это, должно быть, расширение тренда, помните, бигборды "Света, я люблю тебя!", "С днем рождения, Юлечка" и пр. Ну тут хоть мотивация понятна. А вот насчет "Счастье есть" в одной конкретной семье - совсем мне не понятно. Тем более, что глава семьи на фото какой-то смурной и слогану как-то не соответствует)))Может, кто-то что-то знаети об этом бигборде? А что вы вообще думаете о демонстрационных поступках?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы с мужем долго обсуждали, кто на фотке:) Странная такая семья- две тетки, ребнок и мужчина. Муж сказал, что одна из них- мама. Но кого? :) Точно, ребнка, а вторая- мужчины или женщины? И кто из них (женщин)_ мать?Огромный бигборл С днем рождения любимый. Без запятой, очень странно:([+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на запятую денег не хватило)))))) а народу теперя мучиться [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня только жуткого качества фотки смущают (этот конкретно бигборд не видела) ну и дизайнерские решения зачастую какие-то антиэстетические прямо скажем...[+sign]люблю путешествовать, писать романы и рожать детей :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне любопытно, просто с т.з. психологии, кто был инициатомром такого размещения? Как-то сомневаюсь, что это мужчина!А "С днем рождения любимый (без запятой) - это на том же борде? Я прочитала только "Счастье есть?"А насчет двух женщин даже мелькнула мысль шальная)))))))))))))) - может, это пропаганда многоженства?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) кризис на дворе,жена с любовницей скинулись на поздравлялку :))) ...[+sign]Лучше наслаждаться манией величия,чем страдать комплексом неполноценности ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О таких поступках я ничего не думаю По большому счету мне плоскопараллельно. Да, счастье есть, оно у каждого свое... Ну и что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и фотка по качеству жуткая, и дизайн такой же) Иногда я удивляюсь, и кто-то умудряется это втюхать и денег заработать) )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и ничего)))) вопрос был не о счастье, а о том, что мотивирует людей вести себя демонстративно? Вот мне бы и в голову не пришло фотку своей семьи вывешивать на всеобщее обозрение))) Хотя даже и платить не пришлось бы, кто-нибудь из друзей дал бы бигбордом попользоваться)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если кто захочет моей фоткой людей пугать Препятствовать не буду. Но и а по своей инициативе такое вешать считаю дуростью. Ну чем я могу быть интересен другим людям?Если бы были деньги на плакат, то случае бы вывесил новость, что удалось синтезировать рибонуклеотид в условиях, близких к тем, что были на молодой Земле. Или, еще лучше, список всех обещаний Бога из Библии, что он не выполнил :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, любимый- это возле Пущи-тоже сегодня заметили:) .[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а че сразу пугать)? а что такое рибонуклеотид? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а что такое ...ри.-бо-нук-леотид))))))))))))как бы выговорить))))))))) во всяком случае, это заинтриговало бы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как мы хором?)))) я, кстати, тоже сказала, что напугать можно разве что удавом))) а вы совсем даже не ...пугательный)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага )))) ,не удав неплох ), я б кобры испугалась ... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну... это к вопросу о возникновении жизни на Земле Рибонуклеотиды это строительные блоки РНК. Изначально считалось, что копировать себя может только молекула ДНК. Но потом оказалось, что частично реплицироваться может и РНК. Возникла гипотеза РНК-мира, согласно которой ДНК миру предшествовал РНК-мир. Вот только получить РНК не удавалось. А сейчас показано, что если немного изменить опыт (1) добавить неорганический фосфат (раньше считалось, что он необходим только на завершающих стадиях синтеза) (2) добавить простейшие углеводороды (3) все это смешать, то в рибонуклеотиды таки синтезируются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда, я се представляю как водители грузиться будут в пробках под такими бигами)) ...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А на плакат "счастье есть" они засматриваются? Стоишь в пробке, а тут такое откровенное издевательство!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нуу, про счастье- эт вопрос риторический, да и полет для фантазии, творчества имеется а про ри-бо-нук-леотид много пофантазируешь?))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самое главное: учены трудятся на благо всех :) Вон первые трансгенные приматы дали потомство :) Тоже можно на плакате можно нарисовать, как они светятся в ультрафиолете :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

трансгенные - это генномодифицированные? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) все это здорово - тут вопрос в другом: хто все это великолепие оплатит? и свечение в том числе))))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф-а в субботу .лудить что нельзя? а то я все хожу по темкам в ожидании;-) ...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение