Теперь я знаю, что счастье есть!!! Благодаря бигборду на Набережной)))

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну да, им внедрили зеленый флуоресцентный ген GFP
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Флудить можно, начинай ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно ... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Японцы получили, они и плятят А потом мы будем в Японию ездить и платить им деньги ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слушай а флуд объявить)) открытием флудной темы не хочешь? ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

готово) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почем утроеточие? Не любите генно-модифицированного?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а тут чем не флуд? ))) счастье, ри-бо-нук-леотиды (фу, выговорила%), мужики под бигбордами... Ну чем не флуд)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, про ри-бо-нук-леотид - это интрига)))))))))))))) А под бигбордом можно пофантазировать на тему - ху ис ху из двух барышень?).. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая разница, кто кому кто на фотках? Вот так вот счастливы они - и слава Богу.. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

низзя ))))), мы это , типа темы портим))))),ругаюццо) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как сказать))))))), не тошо не люблю ,настороженно отношусь , а троеточие - задумчиво скорее)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ну, ругаюццо сурьознаи))) А тут все можно) )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, а нас всех в свидетели позвали))) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По большому счету, все генно-модифицированное... Просто селекция это более длительный путь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не задумывалась. Наверное, мне все равно. По большому счету, чем это отличается от вывешивания фото на одноклассниках : я, моя собака, попугайчик, тесть, москвич тестя)) Кто-то демонстрирует на шару в инете, кто-то купил бигборд) Наверное, рассчитано на людей, которым это будет интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

селекция воспринимается иначе : вспоминая Мичурина(на яблоньку одну привили веточку от другой и замотали) ,а вот представить себе+ как подобным способом к пшенице примотать скорпиона -сложно и пугающе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все равно, выбираем те растения, у которых есть нужные гены Или в которых произошли нужные генетические мутации... Если сравнить ДНК современных сортов яблок, и дикой яблони, то они будут отличаться по ряду генов.А скорпион это бесполезно. А вот ген токсина бактерии Bacillus turingiensis безвреден для человека, но смертелен для колорадского жука. Соответственно, если этот ген внедрить в картофель, то его не будет есть колорадский жук.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, счастье все-таки есть...но у каждого оно свое)))) интересно...................................... аж недалекой себя почувствовала)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соглашусь () [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разницы может и никакой, но интересно же, что за семья такая МЖЖ:)))) И интересно, может они счастье обрели только придя в такой состав, а до этого не было)[+sign]Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Счастье есть в смысле "счастье кушать" Это реклама ресторанаиталю кухни "Руккола", возле которого он установлен. Каждое утро проезжая по набережной на работу на машине, часто по радио слышала рекламу вышеупомянутого ресторана. Слоган этой рекламы "Счастье есть". На картинку особого внимания не обращала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))) " Счастье есть, оно не может не есть........" так?? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, ресторана там близко нет. Это при въезде под мост Патона со стороны Днепровской набережной.[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение