Страна непуганых идиотов

113 сообщения в этой теме

Опубликовано:

хорошо иметь быструю реакцию...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тут давеча девченке 14летней пообещала пиво в одно место засунуть, если еще раз купит ( знакомая девулька) и заодно продавщице, с..., потому что ПРОДАЕТ!!!!питаннячко - стоило ли мне вмешиваться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы Вы стукнули кого-то бутылкой по голове, тогда бы не стоило :) а так, милости просим...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я вот сижу и думаю: тетка_причинила_физическое_насилие и никто (никто!) не возмутился самим этим фактом (в вагоне метро, кроме Семирамис :)). Разврат-не разврат, никто не имеет право трогать руками людей! Вот что меня бесит: кто угодно может за волосы оттаскать, а управы нет, причем нет осуждения этого даже внутри, так кто будет защищать, если сами это принимаем? " Ну да, за волосы, так ведь они ж целовались !!".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

50 на 50 с одной стороны ничему не научите все равно чужого ребенка, а с другой стороны хоть продавщица, может, испугалась и не будет так рьяно продавать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Я бы вступилась однозначно..Я вообще защитница!) иногда, правда. получаю за это)Но это беспредел!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))так она в одно место хотела засунуть...а не по голове)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему вы думаете, что никто не заступился даже внутри?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю стоило, тем паче знакомая мадмуазель.. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотела))) не засунула)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, я так не думаю, я даже уверена, что все присутствующие на самом деле возмущены происшедим. Но просто вот эти оговорки: "Неправа она, конечно, но они тоже распущенные". А о том, что в метро - ну просто если б кто-то сильно возмутился, так схватил бы ее за руку, ее же толпой вынесло, что ж в толпе не оказалось никого, кто б остановил? Равнодушные просто многие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот-вот... да и я...(((( после боя кулаками машу(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шось подобне недавно видела ситуация: праздник в Святошинском районе, дома творчества типа отчитываются, детки готовились от поделочніх кружков столы стоят, типа ярмарка небольшая - роспись народная, самолеты модели, мягкие игрушки, из бисера, оригами-кусудами и т.д. Концерт значится, так хорошо детки танцевали пели, оркестр детский духовой играл, конкурсы, настроение классное, выходим ,а там дождик небольшой припустил и все стоят на лестнице пережидают, тут же столы с поделками и одна пожилая жещина (руководительница между прочим кружка бисероплетения) начинает к детям возле стола с оригами-кусудами, где стоит супер классный корабль рассказывать, шо то что вы делаете типа дерьмо... у вас типа рассыпается все, его надо на клей все посадить, тогда дескать все будет классно, дети пытаются наивные ей объяснить шо дескать по технологии низзя клей ,а она свое гнет, мнет их поделки и т.д. и главное куча взрослых стоит и все это слушает, а детки по 8-10 лет сидят уже чуть ли не со слезами на глазах, а тварь все стоит распинается... Тут душа моя не выдержала и я ей рассказала шо я думаю по этому поводу, тетка ушла под дождь... Вот спрашивается что это было? ведь сама же с детьми работает...[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)Танюшка, Дениска (11.11.04) и Томусик (13.08.08)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, мы просто не знаем продолжения, надеюсь, за девчонку заступились [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я надеюсь... Просто представила себя: я б всю ночь проплакала, да еще в 15 лет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется, что это их (нас) климакс косит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из них всех мне больше всего жалко внучку () .[+sign]++++++++++++++++слабые и добрые люди часто оказываются способными на предательство. а если они к тому же еще и в обиде на жизнь, это делает их черствыми и жестокими.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня целующиеся парочки добрую улыбку вызывают :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, и меня, старую спичку, посещают мысли о нарушении этикета в транспорте:)) но и до старости такие мысли были!:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

і спогади :)))() .[+sign]- Сину, будеш так поводитится - залишишся без мультика!- А ти, а ти, залишишся без інтернету! (с) (Марко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалено модератором ///////
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во! Я знаю - че. Бо там парень девушку целовал, и ущерба окружающим - ноль.А малыш обрывал общественные цветы!Кроме того - молодежь себя не защитила (или мы об этом не знаем), а беременначя женщина послала старушку на ее же языке в могилу.Если б тут написали, что парень загнул трехэтажным матом или влепил бабушке пощечину (а еще лучше - если девушка) - думаю, расклад в комментах был бы другой.По теме - конечно неадекват, и там, и там.Я вот подумала: эти же бабушки были молодыми, красивыми девчонками, смеялись и рвали цветы, и целовались (по крайней мере та, у которой внучка есть) - вот че ж такое с людьми происходит - это ж и мы значсицца такими будем? Что ж попить для предотвращения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бабушка как нибудь свое получит - девочки нынче бойкие могут и сдачи дать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странно, что мальчик не отреагировал() -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение