Ох, как жизнь летит....:((((( продолжу меланхолию:((((

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Часы идут, дни бегут, а годы летят. ... Посмотрю на младшую - и сама еще девочка. Посмотрю на старшего (185 см)- неужели это мой сын и мне уже столько лет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была версия с ежевикой.....:) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а 2 мальчика к нереальному счастью:)))) бум надеяться....и вам того же.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Вас вообще проницательность повышенная ))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Один мальчик.. В детстве был просто копией папочки, а со временем стало что-то и мое пробиваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня 2 :)))) Кстати, у нас наоборот, были абсолютной моей копией, а с годами папа стал появляться....в глазах, в фигуре...в темпераменте... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, про Ваших двоих знаю, эт я с грустью уточнила, что у меня только один. (( А у меня у малого даже почерк такой же, как у папы, был. Где-то класса до 8-го мог спокойно подпись подделывать. )))И это при том, что мы не жили вместе, просто на генном уровне каком-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у моего!!!! Даже подпись один в один... буква в букву, удивительно просто.....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох, я сегодня рыдалло, а ведь только второй класс!!!)))) () .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

госпидя....радоваццо надо....)))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И вам радоваться. Пострадать еще на свадьбе успеете ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу... первый годик после рождения первой дочки был долгим-долгим.... даже первый месяц долгим был... а со второй :(((((((((((( тут - родила, тут - мы уже ходим...[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пуркуа бы и не па? я вот в 40 хочу на третьего пойти:)) ш[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы придумайте этот этап интересным и насыщеным отдаляется... зато для себя время высвобождается...Можно больше быть с мужем, стать заядлой театралкой, пойти с мужем на танцы, начать из войлока бусы делать, или игрушки, каждый сезон ездить в автобусные экскурсии в Европу...не хотите "для себя" - родите ещё одного маленького человечка - наслаждение неземное!Ещё минимум столько же осталось, сколько прожито, так что это просто новый этап, новый, интересный, яркий...[+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хо-хо! На свадьбе-то как раз и радоваться)))) здыхались)))))))))[+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какое "здыхались"?? Там же мальчик, а не девочка. )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не здыхались, ПРИСТРОИЛИ))) и самой будет чем занятся - невестушку пилить... чем не радость?!)))))))[+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, попилю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! шуточки вам...... я уже завидую своим невесткам.......такая чудесная им свекровь попадёцца....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, я тоже уверена, что буду замечательной свекрухой ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю:))) у нас тоже старшенький 11 класс закончил:))) такой красивый пошел, в костюме, грит "ну вы меня хоть сфотографируйте, что ли!":))) Прям растрогалась до слез - такой взрослый уже...[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да и от невестки тоже зависит... смотря какая попадется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нынешняя - замечательная!! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю. Вам повезло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) это хорошая грусть, теплая :) еще будет первый курс института (ТТТ), потом последний, знакомство с невесткой, сватовство, женитьба, первый внук(чка)...еще столько всего впереди ! Главное здоровья всей вашей семье, счастья и как можно больше душевных минут ! И поздравляю с последним звонком, в добрый путь !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение