Ох, как жизнь летит....:((((( продолжу меланхолию:((((

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

третьего????? не....жду внуков.....внучку. хватит парней с меня:) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Производите на свет еще одного ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит, мне уже совсем чуть-чуть осталось ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))Хотите - будет .... , не успеете оглянуться , а тут уже внуки....2-летние ..)))) Что уж мне говорить ..... Поверьте , чувствую себя еще молодой мамой при 33-летней дочери.... И тоже - вся такая, вся такая....жду трамвая ..))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

До внуков? Или до 45? Знакомый поздно женился и поздно родил ребенка.Его маме было уже хорошо за 70, когда она стала бабушкой.До этого болела, жаловалась на всякие недомогания, прям ходить не могла.Ща няньчит внука гоняет за ним по двору, неизвестно, куда болячки и старость подевались)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

.....и с коляской пойдет ...и все будут думать , что мама , а не бабушка ... ..))))) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы какой ягодкой планируете быть? Я люблю клубнику :)))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да.я- не права. :))))))))))))))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

внуки, конечно хорошо. Но, можно и третьего родить, сразу лет на 10 помолодеете :). ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А еще, гены ж через поколение передаюцца. Вот родится внучка кротиха - точна копия бабушки кротихи)))) Там уж точно не до меланхолии будет.Тока радость и молодость на душе!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой. вряд ли...у меня дети- точная копия меня-кротихи:))) особенно старший.вчера в маршрутке бабки якись оценили маминого сына:)))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я любым буду рада....так уже малыша хочется...мож точно, родить? :)))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что именно пугает? не поняла...[+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой муж- копия свекровь. А мой сын - еще большая копия сверкови
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я о том же) ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я "за"! !!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да да))))поддерживаю))))))это же классно))))!!! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вспоминала тебя сегодня утром)))+ Проснулась от пения(если это так можно назвать) деток, которые волали в школе под домом :"Куда ухоооодииит детство...". Так мне жалко их стало. чуть не всплакнула в 10 утра))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное, именно то, что еще много чего неизведаного впереди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть шанс, что и то, и другое может наступить одновременно ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Клубнику я тоже люблю. Но черешню больше (хотя она и фрукт). ))) А сама буду, наверное, такой себе спеленькой ежевичкой )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если мальчик похож на маму - это к счастью!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, так ежели хоцца, то надо самой!!! А то мало ли какая невестка попадется.. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что " Всё только начинается"...... пугает неизвестность : новое обучение, новая компания, новые знакомства, новые девочки, другие траты ....... большие запросы......смогу ли я соответствовать всему этому??? Не, кнешна смогу.....но всё не так, всё по другому.....сын будет отдаляться.....да и не этого жаль....жаль что время ЛЕТИТ.....просто летит...мы стареем, молодость уходит, жизнь проходит , а мы ещё многого не достигли......Пугает, что приблизилась ДРУГАЯ ЖИЗНЬ. Другая даже не ступенька, а новый этап.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я и всплакнула. Все утро слушала "Когда уйдем со школьного двора" и прочие песнопения.. Трогательно так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение