Ох, как жизнь летит....:((((( продолжу меланхолию:((((

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ох, как жизнь летит....:((((( продолжу меланхолию:(((( давно ли гладила костюмчик-троечку...серенький с галстучком...первоклашке.....туфельки чистила....а вот и последний звонок. Лбы здоровые. Выше пап. Держалась...и мыслей дурных не было грустить, а как понесли последний звонок в комплекте с первоклашкой.......расплакалась.....то ли себя жаль... то ли молодости своей...то ли трудностей боюсь....Выпили вина с мужем....такие дураки......и сами ничего ещё, и дети взрослые....так жизнь и проходит....вчера 1 класс, сегодня последний.......[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, еще первый курс через три месяца :-) так что все сначала !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оль, хватит меланхолить!!! С праздником Вас, с выпускным!! Радоваться нужно - хороший большой парень выведен к первой ступеньке взрослой жизни. Удачи ему!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык не за дитёныша боязно, а за себя печально.....+ ваша фраза " У взрослых детей не бывает молодых мам...." ???? Это и печалит.....я вся такая загадошная...а тут сын.....здоровый лоб:)))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во-первых, авторство принадлежит на мне.. )) Во-вторых, вчера же сомневались в правильности этого утверждения?? )) А загадочность, она при взрослых сыновьях еще более выразительной становится ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВАу.........быстро очень:))) !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кака така загадочность.....при сыне таком.... ещё без него можно пококетничать " ну что вы, что вы...я така загадочная ".....а тут лось рядом стоит и мычит...мама, мама........" девушка с прошлым:))))))".....................[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

растрогалась)))но главное не сколько лет детям, а на сколько Вы себя чувствуете))) ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!!! Я тут меланхолю что Сын уже во второй класс идет ,представляю Ваше состояние :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

често. Время тянулось до школы. А началась школа...только мелькает...1 класс, 4, 5, 8, 11....... Мелькает. вспомнить нечего. Всё одним днём.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Полностью поддерживаю :)) а потом свадьба....детишки... и много-много счастья!!! поздравляю еще раз!мы вот тоже сегодня первый в своей жизни последний звонок провели. Волнительно... детишки даже прослезелись - их "шефы" ушли из ШДС. Так интересно это было видеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю... А какая загадочность у 18-летних? )) Я вот обожаю ситуации, когда в малознакомой компании подходит мое чудо со своим мамканьем. А потом традиционный вопрос - "Это у вас такой сын?" )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как говорила моя бабушка - жизнь сначала ползет, потом идет, потом бежит, а потом и летит В детстве время действительно ползет. Целый день это целая вечность)))Иногда дождаться следующий день так сложно было)))А теперь после рождения сынйли у меня время бежит)))Вроде только вот две полосочки, а уже два года))Это так мало, но и так много )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это значит, что жизнь насыщена :)) Если бы вы жили нудно, то всё было бы наоборот... "От очередной месяц тянется... Вот это будет аааж через пол-года" и пр. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так Вас тоже с праздником! )) Закончить первый класс - это не менее трогательно, чем последний
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А помните как почтальон Печкин говорил: "Я, можно сказать, только жить начинаю - на пенсию перехожу" :)) тоже иногда так говорю.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И да, и нет... Помню, первый годик после рождения сына был таким долгим-долгим, несмотря на всю насыщенность событиями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот Кабмин примет решение повысить пенсионный возраст, и "сколько той жизни" станет еще короче ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага....самое чудное время начинается...поступление, компании, девочки, внуки....скоро внуки:) Боже- боже....вот это да...давно ли в кульке домой принесли....с бантиком....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ниче, ниче....внуки пойдут, будете молодеть)))) и 45 бабка ягодка опять....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 года......:((((((((((((((((((((((((((( хАчу 2 года...............:))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не правда!!! я молодая мама при взрослом сыне))) поздравляю! всё ещё только начинается.[+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))а может еще одного?))) и будет два года и вечная молодость)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда-то меня мама смешила....когда я к ней так подходила и удивлялись....такая девица у молодой мамы... она всегда шутила..." Это я 2 раз замуж вышла,а у мужа дочка от1 брака.....а я молодая..." я думала " ну и шуточки....".....теперь сама такая..:)))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это и пугает. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение