а когда вы в последний раз ели сайки и городские булочки? :)

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а когда вы в последний раз ели сайки и городские булочки? :) я как к свекрови приезжаю, она смотрит на меня как на беженку с голодного края :)))) в обычном хлебном киоске штук 20 разных видов хлебушков..... одного хлебушка на сыворотке съесть за раз могу буханку:))))а ведь обещали в киеве продавать вкусный хлеб :((( и где он?кому теперь жаловаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как я Вас понимаю... Нэма хлиба, нэма :( А "Арнаутка", а? А паляниця? Вбыв бы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

same shit :))))))) Родные смотрят меня как на придурка, когда нагребаю вкусный засядьковский хлеб :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не интересуюсь хлебом) чем меньше вкусного, тем лучше)) имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купите хлебопечку () .[+sign]++++++++++++++++слабые и добрые люди часто оказываются способными на предательство. а если они к тому же еще и в обиде на жизнь, это делает их черствыми и жестокими.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но справедливости ради стоит сказать,ч то в Киеве, последние года полтора, вкусный хлеб попадается гораздо чаще чем раньше. А вот вкусные булочки..хнык. как в Горловке... Хнык.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бородиновского бы:))) или просто черного... ням... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага :-((( Я хлеб прекратила кушать. А так хочется нашего киевского вкусненького хлебушка как в детстве. а а еще до сих пор огорчаюсь, проезжая по Сагайддачного, что нет любимого хлебного магазина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Ах, "Бородинского"?! Нэма такого и нэ було - есть "Бородянский"!!!" Так на меня одна продавщица в давно почившем в бозе "Вишневом" гастрономе на Бессарабке вызверилась :) Типа, шо это я "москальский" хлеб требую :)))В центре вообще с хлебом трудно, только "Украинский хлеб" на Майдане.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, хлебопечка - это не то :( не та форма и трудно испечь именно "такой" уже думала над этим, слишком много мороки :(на полюбившийся мне хлеб на сыворотке, эту самую сыворотку, судя по рецептам, нужно неделю выстаивать..... я ж не выдержу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, а мне так нравится наш, киевский, хлеб! Украинский, пшеничный. Зарубежом страдаю без него Только итальянская чиабата может сравниться, ею и спасаюсь в командировках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))чиабата-нямка! да и хлеб -когда свежий, корочка хрустит-эх...........................
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может я уже забула все на свете?... но мне помнится именно бородиновский в Харькове, трошка, ты хде? рассуди!! к москальским вещам там другое отношение:)) надеюсь щас не начнется спор на нац.почве!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девоньки, как вы можете сравнивать чиабатту с украинским хлебушком:) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) мы не сравниваем -мы едим:)) !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чиабата сама по себе вкусная, а вот с салом нет ничего вкуснее Украинского В штатах сварила себе кастрюльку борщика красного, на постных свинных ребрышках, вкусненько, но без Украинского хлебушка - не то :( И замороженный из русского магазина тоже не то :( Пришлось есть со свеженькой чиабатой.Все остальные виды хлеба мне как-то никак . Ни черезчур пышные американские, ни бездрожжевые восточные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас в районе есть киоск хлебный,так туда очередь минут на 20 всегда стоит Везде хлеба полно,но там он именно вкустный. Так и стоим все в очереди за хлебом:) Это возле индустриального моста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю насчет продавщицы на Бессарабке, но до сих пор регулярно покупаю "Бородинский". Правда, вкус у него уже не тот, что 5 лет назад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх... далековато :((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я люблю хлеб в Виденских булочках .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня сестра как раз приезжала ходила за хлебом и удивлялась, говорит, у вас тут зарабатывать никто не хочет, хлеб невкусный и несвежий, у нас такого давно нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тож люблю хлебо-булочные, очень, но ограничиваю. хотя когда срываюсь.. недавно плюшку московскую за минуту схомячила .).. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что в Киеве дефицит хлеба? я вообще в супермаркете возле вокзала заметила, что хлеб ужасный, но списала это на "супермаркет возле вокзала"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет.хлеба много и разного, но не такой он какой-то. вкусные булочки и оные можно еще найти в супермаркетах от их минимпекарен, а так... ну, не такой хлеб, хотя и хаять его нельзя :-((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

милости просим в Харьков, полно хлеба вкусного-разного :) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение