а когда вы в последний раз ели сайки и городские булочки? :)

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

самый вкусный хлеб в Тернополе, кто будет, обязательно попробуйте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой кулиничи никогда не беру, совсем не нра(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бред какой-то...почему тогда у нас вкусный и много?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люители хлеба перходят на хлебопечки домашние :) А что делать... не мучаться же, действовать надо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда жила в одессе - тогда и ела. а тут и правда голодный край. Теперь прошу всех приезжающих родственников привозить мне булочки:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне понра "Волошкове поле" черкасского з-да и еще +100 за белоцерковское[+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо это такое?? я такое не покупаю и хлеб ем чрезвычайно редко .[+sign]Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О и мы там в очереди за хлебом, и все удивляются что у нас очередь за хлебом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Киевляне, вспомните точку возле Центального гастронома на Крещатике! Тот, который был САМЫЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ! А рядом - продавали в кафешке свежайшие бублики с маком и горочее молоко!!!Вот это было не просто "ням", а "НЯМ_НЯМ", супер !!!!!!!!!!! И где оно? :(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, заведение вроде бы и называлось "гаряче молоко", а еще нравились багеты из Печерского универмага на Московской :)[+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кажный день, сц@@ко, просто пожираю две штуки. Уже плюс 4 кг :0((( гастроном на углу Мариинского парка.паника. Каждый день свежие бублочки и всякая сдоба.Диверсанты, мать их, да?!???!?! и простые — яблоко, повидло, корица....а съедаю — и не замечаю как! С языком :0(Завтра на Протасова, аххааааа[+sign]Ох, как хочется в руки чего-то огнестрельного...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самые вкусные булочки (как по мне) в магазине возле Макдональдса (Главпочтамп) "Український хліб" (вроде так название)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо! хоть кто-то помнит об єтом заведении)) меня отец начал туда водить, когда я еще до стола не доставала) хороший был магазинчик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение