а когда вы в последний раз ели сайки и городские булочки? :)

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Пардон. не видела шо меня здесь ждут :) Есть Бородинский, есть, и много чего есть вкусного-разного, я там внизу уже пригласила всех в Харьков за хлебом :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, никогда не испытывала с этим проблем в Харькове))) я б щас как захавала сдобную булочку салтовского завода)))мммм...ням! с маслом сливочным)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, хлеб тут отстойный. Ненастоящий он((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

свежий круглый черный, да с маслицем, да с солькой....и жизнь удалась :) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скоро на родину ? :) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще больше месяца куковать))хааачу дамой!(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушайте, люди, а чего у вас хлеба нет? я что-то не врублюсь никак...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нетрудно... даже интересно:)) () л[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хлеб-то ладно, а вот гиде масла нормального взять??? тоже самим взбивать? :(((((((( () д[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хлеб быстро выметают с полок)) особо радуюсь када поймаю домашним Городскую булку такую с разрезом вдоль спинки :) булочки Малятко, вместо бородинского из того же теста катит Белорусский с тмином. Еще неплох Домашний - большоой такой каравай, долго не сохнет. Еще недавнее открытие из сильпо - пампушки с чесноком из здобного теста - ням. Хотя да, об чем это я? Я ж хлеб не ем))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нравится в тубусах Белоцерковское масло, не знаю есть ли оно в Киеве....(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в последний свой приезд в Евпаторию к свекрови купила два кила домашнего масла сливочного по 40 грн килойой, какой же это кайф!!!! щедро намазываю шмат Днепропетровской булки (это здоровая такая, с изюмом) маслом и топчу...хотя последние лет пять такое не ем - шо масло, шо хлеб...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну потерпи, время быстро пролетит...потом каааак налопаешься дома всего вкусного :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хлеб есть и много, но вкус не тот. Я в доме пищивиков живу, есть у на аксакалки их советского прошлого, работающие до сих пор на хлебзаводах. Так вот люди в шоци. Технологии хлебного производства ушли, и не сказали ДАСВИДАНИЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!Технология приготовления "украинского" вообще была уникальной, так вот придерживаються ее кое как только на одном хлебзаводе, не помню номер его, находиться он в р-не Лыбедской. А жалко ОЧЕНЬЬЬЬЬ!Да украинский свеженький, да с маслецем, да с солькой...........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вкусненькое покупаю, "Вологодское", какойто "волошковый рай" выпускает в Хмельницкой обл., но я его покупаю у тетеньки на Лукьяновки из сумочки.Настоящее оно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы шо хлебные места выдаете???Тихо сидите.:))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с недавних пор покупаю на рынке в Ирпене. раз в три недели там бываю, и обязательно покупаю. + это что-то... ммм...я даже начала хлеб с маслом есть...[+sign]++++++++++++++++слабые и добрые люди часто оказываются способными на предательство. а если они к тому же еще и в обиде на жизнь, это делает их черствыми и жестокими.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я и имела в виду вкусного...так и не понимаю, почему его нет.... типа рецептов хороших не знают что ли, так могут у наших спросить....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я покупаю домашнее, президент либо наш молочник
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знают, и помнют. Технологии соблюдать не выгодно.... Рынок у нас ...))))))))) тудыть его
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня муж из Житомира Ровенский хлеб везет))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я чуть ближе харьковские "кулиничи" ем :)))) в полтаве
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, и такой схавают, а ведь обещали и вкусый и разнообразный, когда цену подымали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть. моя мама его обнаружила. и я вот не могу понять, почему оно напоминает масло советских времен :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение