Контролеры в троллейбусах

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+100, вечно сдачи нет, еще и говорят, чтоб менял пассажир!)))А должна быть разменная монета с вечера оставленная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня в детстве ваще ужас был, как впомню мне родители покупали постоянный на месяц, в школу я ездила на тралике. И вот однажды контролеры на конечной мне сказали, что постоянный без ученического не действительный и я должна платить штраф, это правда было написано на нем, но я не читала никогда, у нас в школе не было никаких ученических в помине и было мне лет 12-13, тогда испугалась сильно, плакала. Денег у меня не было таких, конечно, копеек 50 может было(((помурыжили и отпустили, я на уроки опоздала. Сейчас вспоминаю, какие же все таки сволочи, одно дело взрослого, но ребенка! причем с постоянным билетом.....хороших слов не находится. Пошла я потом к директору и сделали мне ученический персональный, а стали их делать всем уже года через два только
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оборжаться )))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

последние лет 5 плачУ исправно, компостирую, примерный пассажир, но в далеком студенчестве меня как-то отловили :) (+) Штраф, бла-бла, на выход, мол, девушка. Вышли, я машу им лапкой, я уже не пассажир, может, вы меня идущей по улице поймали? Дасидання, дорогие, надо было в транспорте штраф снимать или до конечной катить, милицию вызывать. Подождала следующий трамвай и поехала дальше.А с отца моего контролеры пытались слупить каких-то невменяемых денег, превышающих штраф. Денег таких он при себе не имел, ему назначили встречу, чтобы привез :) Он с ментами приехал, денежку передал, тут предприимчивых контролеров и повязали :) Но это было в конце 90-х, тогда контролеры ваще борзели страшно.[+sign]Я никогда не стану истеричной, изрыгающей пламя, стервозной, грымзоподобной Бывшей Женой.Я буду милой, скромной, очаровательной Вдовой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) Представила, как вы вышли из троллика и машете контролерам)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение