Контролеры в троллейбусах

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну это контролеров не волнует совсем.... или билетик, или бабло на бочку))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ир, они ж помойму должны быть еще и в форме специальной, если не ошибаюсь А вообще ненавижу из-за этого общественный транспорт.То блин талончик не так клацнешь, то не успеешь итд.Везде гда можно поеду на маршрутке.Хотя меня ни разу не штрафовали.Был случай, ехали с подружкой, ну еще в школе учились, они типа вывели нас, начали прессовать словесно.Ну я стою и тупо отвечаю, у меня нет денег даже на талончик, откуда я вам на штраф возьму. Вызывайте хоть полицию нравов.Отстали.:))))))))[+sign]Женщина с красивыми глазами..."Все, что человек захочет, обязательно сбудется.А если не сбудется, значит желания не было.А если сбылось не то, то разочарование только кажущееся.Сбылось именно то"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) Здоров, дорогая! они были в каких то рубашках специфических. Я тоже стараюсь на маршрутках (типа, 240),но сегодня ее долго не было, вот и влезла в 37 тралик! получила кучу эмоций)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была ситуация правда давно. Ехала в троллейбусе. Передала 50 грн кондуктору на билет и жду спокойненько и тут контролеры... у меня ни билета., ни денег ни сдачи. Меня конечно не выпускают на остановке. подошедший кондуктор подтвердил мои слова и дал уже талон и сдачу. но поздно. Высадили 3 амбала меня с троллейбуса Кондуктор( молодой парень) или боялся их или заодно. Короче мурыжили меня они час, но ..х...н я им денег дала. Угрожали, я хотела уже сама в милицию позвонить ( не знала как с мобилки) потом отпустили. Вот такие гады были, скорее всего даже не контролеры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

.... Аркадий Райкин? ... ;-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде 30 грн., обычно в 20-ти кратном размере
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Последний раз видела контролёра живьём лет....13 назад :-))) Один раз даже пытались оштрафовать, но номер не прошёл! У меня был билет, но я его тупо "прощёлкала" продырявить ...... зашли конролёры. Сначало к парочке, а парочка компосТировала, но компостер его не "прокусил", еле виден след был. Ну и я примазалась. Тоже вопила, что компостер ни к чёрту......Повопили и разошлись :-)))[+sign]"Проснись, ворона! Ты усралась!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

c надо одно, но еще и одно т ))) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))) Мерси! исправила :-))) [+sign]"Проснись, ворона! Ты усралась!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так неправильно ж ))) компоСТировать нуна )) [+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Домой на всякий случай иди пешком :)))) [+sign]Женщина с красивыми глазами..."Все, что человек захочет, обязательно сбудется.А если не сбудется, значит желания не было.А если сбылось не то, то разочарование только кажущееся.Сбылось именно то"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хнык....да шо ж такойя? Нет, это не лечицца! скока книг не прочитай! :-))) [+sign]"Проснись, ворона! Ты усралась!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да. а некоторых забивают до смерти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) /[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера с моими малыми случилась аналогичная ситуация Старшая с подругой, им по 14 лет и младшая восьмилетка ехали на 30 троллейбусе. Подошла старуха-контролерша и начала требовать с них 90 гривен.Подружка сразу сказала что платить нечем так она мою младшую схватила за рукав и потащила к дверям, еще и орала что сдаст ее в милицию. Старшая отдала ей 50 гривен, все что было. Умладшей была сильная истерика в троллейбусе. Удивляет в этой ситуации даже не полоумная контролер, а пассажиры, которые молча за этим всем наблюдали. Вот так мои детки съездили в Ашан купить малой тапки. Вчера я так распсиховалась, хотела пойти в милицию написать заявление. Сегодня уже чуть попустило. А мама подружки сказала,что школьникам проезд вообще бесплатно. Кто-то что-то знает об этом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, недавно спасла парня от контролеров :)))) он такой маленький, щупленький и так его жалко стало, но он честно хотел купить талон, а у водителя сдачи не было.в итоге пришлось заслонить проход своей мощной грудью и мило побеседовать о жизни. сошлись на том, что у них тоже сдачи не было с той суммы, контролер махнул рукой и вышел :)))))а мне вообще один раз другой контролер сказал, что у матерей с детьми не проверяет, потому что понимает какого может быть молодой женщине показывать удостоверение малоимущей или матери-одиночки.с него корона не упадет, а ей приятно будет :)))п.с. талончики стараюсь всегда покупать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до 16 или 18 лет не имеют права штрафовать, по крайней мере, когда мне было 20 меня не штрафовали, так как думали, что мне меньше.. )) вот только точно не помню до скольки...я бы на вашем месте не в милицию пошла, а к директору или начальнику парка...[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

парень мог смело посылать их, у продавцов (кондукторв) обязана быть сдача, если сдачи нет, это их, а не пассажира проблема ..[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

школьникам Киева в общественном транспорте проезд бесплатный но надо предъявлять ученический билет. Нас в метро не хотели прпускать без ученического. Говорили: "а вдруг вы не киевские школьни, а проезд бесплатный только для киевских". В троллейбусах никогда ученический не требовали, но у меня девченки мелкие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня тож один раз попрессовали с высадкой - ехало я в инст 1го сентября:(( вся такая беленькая отутюженная девачька, и без талона, ибо тралик забит китайцами с нашего же инста.... опоздала я на 1е сентября на полчаса.... вот така история
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы б видели того парня :)))) вчерашний школьник из забитой провинции, а у меня хорошее настроение было и поговорить с кем то хотелось :))) так сказать совместила приятное с полезным
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, это 100%, но не все об этом знают, вот контролеры на этом и выезжают Это ж сам пассажир должен сказать, что выходит..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я всегда отдаю талончик. Пусть человек сэкономит 2 гривны, мне ведь все-равно выбрасывать. (или кладу в компостер при выходе) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и есть. Люди просто об этом пункте правил не знают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас в Харькове тоже за последний год поисчезали контролеры нужно платить водителю, который, во-первых, не дает билета, а во-вторых, нужно вставать и идти платить ему, а место пусть другие занимают...Меня этот подход добивает. Плату подняли, а контролеров поувольняли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение