Контролеры в троллейбусах

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Весело:))))), жаль так не смогу:)))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сколько не езжу (трамвай 1,3,14, автобус 1,3) - нигде нет! я в общем особым "фартом" тоже не отличаюсь, но в транспорте меня еще никогда в жизни не штрафовали :)) т-т-т.[+sign]Korshulja и Машенька КОРШенька (13.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

записала)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего отдавать? )) я заплатила за свою поездку, почему кто-то другой не может этого сделать? ))[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня "попадос" бывает конкретный....) меня давно как то оштраофвали в трамвае, я заснула, проснулась от толчка, вижу-контролер..Вообщем, 10грн снял..и ушол...А у меня день был испорчен окончательно..Я ему еще пела в том трамвае: "Кондуктор, не спеши, контролер работает")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я всегда заходя в троллейбус или автобус смотрю есть ли кондуктор, если нет - передаю водителю деньги а то блин, будешь ждать кодуктора, а придет контролер )))[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа в этом плане)) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы думали я его котролеру не показываю? типа купил билет и назло кондуктору пошел пешком? ))))) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыыыыы )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) хорошо, когда это воспринимается с юмором! (-) .[+sign]Korshulja и Машенька КОРШенька (13.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я когда ездила - сама свой билетик предлагала:))) ну если видела человека, который реально заплатить не может, и едет, и боится:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во времена беспредела 90-х одногруппники рассказывали, как видели из окна (которое на депо троллейбусное выходит), как контролеры пи...ли какого-то дядьку:-( А вообще ничего не сделают - если человек вышел из транспорта и они вместе с ним - пусть потом попробуют доказать, что человек этот вообще в этом транспорте ехал:-))) Может они к нему просто на остановке придолбались:-)) другое дело - не выходя везти до конечной в депо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще-то по правилам девочка если отказалась платить, должна была выйти на остановке ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неа, девочка там, я так поняла, тоже не промах) уперлась, сидела в очках, с мобильным у уха, рядом стоял пенсионер, места ему она не уступила, над ней, как коршуны, висели контролеры...В итоге-вытолкали ее из троллейбуса на конечной)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня с малым ездила в парк Победы на тролике я привыкла заходить через первую дверь и сразу оплачивать у водителя. Т.к. кондукторов таки НЕТ((((. Табличка висит, но кто ж ее читает впереди, если многие "залетают" в него. И о чудо! Водитель отказался продавать билет, сославшись на кондуктора в троллейбусе. И таки, была кондукторша и туда и обратно![+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда человеку кондуктор не может найти сдачу с 50 гривен, хотя она обязана ее иметь, я тоже отдавала но когда чуть ли нагло при выходе требуют отдать билетик, извините )))[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня был случай, ехала с сестрой, ей тогда лет пять было... .. на Петровку в тролейбусе.Себе купила билет , а ей нет, денег в притык было на книгу , ну контролёры зашли и ко мне с сестрой, (надо сказать , что на пять лет она не выглядела, если она сейчас выше меня, а разница в 13 лет, то тогда у неё видок был лет на 7-8).И вот они ко мне ваш билет я протягиваю, а они мне что ж в так - за девочку заплатили , а за себя нет, вот как провернули, я говорю, так она ж ещё в школу не ходит даже, вобщем довезли до конечной, довели меня сеструхой до истерики, забрали деньги на книгу, назад ехали зайцами. Зарёванные, без денег, книги, потом ещё с мамой объяснялись.(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 27-ом тралике частенько контролеры бродят Меня не штрафовали, езжу с талонами:) Но один раз 2 остановки на шару хотела проехать и на тебе......, правда отпустили без штрафа...... но стыднооо было:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну во-первых, сначала проверте документы у самих контролеров+ на сколько мне известно, то разрешение на контроль им дается на конкретные маршруты троллейбусов-автобусов. Они очень часто "пересаживаются" на более оживленные маршруты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот гады, детей обидели.... Представляю ваше состояние тогда..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодняшние контролеры показывали свои удостоверения всем, кто просил.. никто не возмущался...Они имели право работать на этом маршруте..Просто как то без кондуктора пока поймешь, что платить водителю, могут подловить вот такие конролеры....) и попал ты)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имеют право только высадить на остановке и все. вся эта милиция, штрафы, письма на работу - это то, чем они пугают, но никогда не делают, потому что в правилах такого нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понимаю, если с ними повстречаешь сутра - день испорчен был у меня случай, передала водителю на билетик (сама не пошла,бо троллик набит), на след остановке зашли 2на2. Мне естественно не успели передать талон. Меня высадили, я рассказываю ситуацию,а они мне- штраф. Я грю не буду,они - сейчас конвой вызовем,я грю вызывайте, скажу ментам,что вы силу ко мне прилагали и показала на синяк на плече (синяк от утреннего удара об шкаф), не красиво зато подействовало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так а если длиннющий тралик и ты зашел через заднюю дверь, и нет кондуктора, то что? Ну передам я водителю, пока они до него дойдут, докажи потом контролерам, что ты таки передал, но билет ещё не вернулся. Я уже молчу о том, что эти руб.писят вообще могут до водителя не дойти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) Молодца! страшать их тоже нужно!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение