Извините, а что такое "тролль"?

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

если человеку плохо и нужна помощь пройти мимо не можем. человеческая натура такая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответь мне на почту - вчерашнее письмо. я тебе сейчас ссылку дам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, ну просто всякие люди есть, соответственно + понятие этики у каждого разное. журналисты - не все гавно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет конечно, но те, которые для статейки заводят анонимные придуманные темы - да )) сори ))[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты мне конфетки презентовала ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О_о капец, а за шо? )))[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В это верю Сама такая.Но даже если тема разводная, я не чувствую, что мною попользовались, как Да выше писала.Че б я еще делала на своей скучной работе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за глаза)))) за свои, а не за мои)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про конфеты хоть убей не помню, наоборот стойкое ощущение, что как надо не отблагодарила )) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Гейша" а вообще я благодарности не особо умею принимать...Сразу отнекиваюсь, так что все пучком)))Даже если б не было Гейши - все было бы пучком)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, Гейшу я люблю )) я думала ты пропала, четно говоря, а ты оказываеццо тут ))[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да куда ж я денусь с одводной лодки???? просто у мну все хорошо, вот и анонимничаю, чтоб не дай бог что))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыы, ну молдец! ))) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а меня интересовало что такое флуд ,вот прочла в википедии. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

логично, блин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо, мало платють? 10 центов картинка (зачеркнуто) темка? :))))))) () х[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, ты - язва :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение