Извините, а что такое "тролль"?

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Извините, а что такое "тролль"? Очень часто в последне время вы употребляете тут это слово.Судя по последним темам и высказываниям, я для себя сделала выволд, что вы так называете тех, кто пишет компроментирующие темы или комменты, чтоб вызвать ажиотаж вокруг себя, чтоб собрать побольше постов. Правильно я поняла? Но всё же почему "ТРОЛЛЬ"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я не в курсах, типа fake talker? или как его там по-русски?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а гугль что говорит? )) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорее не гугль, а википедия ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гугл вам в помощь :-)) http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B3Троллинг (от англ. trolling — блеснение, ловля рыбы на блесну) — размещение в Интернете (на форумах, в группах новостей Usenet, в вики-проектах, ЖЖ и др.) провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, пустой трёп, оскорбления и т. п. Лицо, занимающееся троллингом, называют троллем, что совпадает с названием мифологического существа.[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тролли - это серо-зеленые человекообразные существа, живущие в норах или под горой окаменевающие на солнечном свету)мифология) сказка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. нашла, вот: Тролль — человек, занимающийся троллингом. Изначально так называлось само провокационное сообщение или действие. Целью тролля является производство лулзов для себя и посетителей, раскусивших его, за счёт менее догадливых посетителей, тратящих время и силы на борьбу с ним. Спасибо за подсказку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то есть если я сейчас вот хотела р азместить тему о вопиющем факте, о котором у читателей могут сложиться различные мнения, то я заведомо тролль? :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, спасибо, что просветили, надо было самой додуматься смразу в гугл. Полсто я сразу не о том тролле думала. Вот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это скорее проблема самооценки )) ..[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это такая "редиска"))) () .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

турнєпс звичайный :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в колхозі "Останній путь" :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, да нет у мну проблем) просто все делают вывод о новомодном слове из интернета) и каждую мало-мальски спорную тему на форуме можно назвать троллингом) не считаете?Офф: что за чудные звери у вас в реге? Черная белка? О__оА в руках что? Особенно то, которое не попой в кадр, а мордахой! Что это?) Кенгуру или грызун какой-то?)) Судя по банановому дереву в кадре, не исключено, что живность не разово снятая, а живет у вас дома?=))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, Вы - не троль, у Вас есть ник и Вас тут знают, Вам верят. Тролли придумывают темы или свое мнение, тем самым вызывая соответствующую реакцию публики и..... еще они прячутся, их никто не знает и не видит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. Проверенные форумчане вызывают доверие сразу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот, все полезли в регу :-))) А, правда, кто это? :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы хотите сказать, что на фруме воуг всех считать троллями ? :)) не. не всех, хотя ошибиться можем конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) банан мой, а звери интернетовские, мои только кошки )) на руках таки да, кенгуреночек, не удержалась, качнула себе в регу, прелесть такая, второй - бельченочек )) [+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну хорошо, а чего троллей не банят админы? или банят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так поди ж ты докажи, что это тролль, тем более троллинг правилами вроде как не запрещен ))) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот. мало кто из троллей хамит,чтобы их забанить ,или еще что. я не против троллинга. но дайте же тем не из одной корзины :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я против в том случае, если я буду в пустоту (гыыы) выворачивать душу, пытаться помочь, а проблема выдумана )) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так проверенные форумчане темки каверзные анонимно заводят)))Знаю, расскаывали и признавались в личной беседе)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помнишь как с журналистами, девочки блин наизнанку выворачивались, а потом про себя в статьях читали.. .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение