Девушки с кудрями более популярны?

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

дык и у меня неверное нету струящихся. а реально мешают даже те которые есть после рождения старшего, сцуко, кучерявиться начали слегкая на такие мансы несогласная, бо реально стоит мастеру чуток профильировать волосы - фсе, мочалка на голове в ближайшие месяцы мне обеспеченаыыы где мои прямые волосы???[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кротиха, вы - лучшая :). такое чувство юмора еще поискать надо ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддерживаю!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри...ошиблась адресом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заблудилась...ха-ха
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа!!!!!! порвало!!!!!!! ))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

более популярны скорее - ухоженные))) и когда "иду сама себя вижу")))))))))))) в смысле довольна собой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))) ржачка!!!! фсе, пошла волосы выпрямлять! чтоб не портить себе репутацию ... :( обзываются тут ... ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос некорректен. " Где НЕ должны быть кудри у порядочной деушки".[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пышные, длинные волосы всегда более привлекательней и сексуальней, чем короткие . Хотя, ИМХО, короткая стрижка более стильная ... ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! Это мое любимое)))) У нас девочка в училище всегда на него очень обижалась))))))[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там ещё есть продолжение :)))) Оттого что у бл.дейденьги есть на бигудей,а у порядочных людейвсе уходит на бл.дей)))))))))))автор, не обижайтесь, плз :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого! Это надо уже запЫсувать))))) прям поэма получилась))))[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой неожиданный поворот событий ))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя свекровь в молодости любила этот стишок рассказывать... И теперь друзья мужа, которые давно его знают, просят ее рассказать. Она так здорово это озвучивает... :)))А я вот как раз кудрявая. Дорассказывалась.... Кудри вьются, кудри вьются, кудри вьются у бл...ей.Почему не вьются кудри у порядочных людей? Потому что у бл...дей, деньги есть на бигудей, а порядочные людиденьги тратят на блядей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение