Девушки с кудрями более популярны?

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девушки с кудрями более популярны? Вот освоила я фен с диффузором и бигуди. И - о, чудо! - стали мужчины знакомиться. Вообще обычно хожу с волосами, собраными в хвост. Ребенок маленький, особо не пораспускаешь. Никто особо не приставал. Вот такая метаморфоза. Неделю накручиваюсь, и чего-то стали приставать. Не то, чтобы я против, имеется срежнестатистический муж, но приятно все-таки. Это типа я более легкомысленной выгляжу? Волосы ниже плеч. С накрученными не вызывающе, просто легкая волна. Случайность? Или, трах-тибидох, все время теперь крутиться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))))ну вы и загнули! хотя, хто их поймёть -этих мужчин!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно знаю, что моему брату например от кудряшек крышу сносит :) так что что-то в этом есть :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не загнули А закрутили :))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ай какой славный каламбур :)))))))))))))))) ))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я воть разницы не вижу:)) когды хожу кудрявой, а коли с ровными волосами:)))хотя себе больше нра с кудрями, с ровными надо возиться дольше и не всегда есть время утром!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может цимес в вашей медитации с диффузором на зеркало... что бы вы там не делали, но вы наводили красоту... соответственно, на улицу вышли не "с ребенком и в кэпке", а с красивой головой... короче, я голосую за флюиды:))))))))[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гы..в каком месте() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я - за афродизиаки))) () .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну то, что от кудрей голову теряет ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хде б и себе такой диффузор с афродизияками поиметь?:)))))) () л[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто вам лично кудри, видимо, более к лицу, нежели прямые волосы:))) А так по идее все девы с Африки, где кудри покруче будут, должны быть популярнее всех белых вместе взятых:))))Про трах тибидох - крутитесь:))))[+sign]___________________________________На гармониях инда прельстиво играю,Сице пропитание себе добываю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так красивая голова зависит от хорошего парихмахтера:))) будь то кудри аль неть!:)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Говорят, петрушку обычную если жрать то всяко может случится) () .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю что дело не в кудрях а в распущенных волосах с хвостом дама в большинстве случаев выглядит более строго и неприступноа с распущенными струящимися волосами - романтично и доступновот и фся петрушка[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

госпидя....проблема... 1. Подмышки не мой2. На газетку накрути , без диффузора- те же кудри.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто нашли себя -неболее, вам это к лицу, некоторым вообще не идут накрученные волосы хотя я предпочитаю слегка подкручивать-становлюсь еще красивее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

трах-тибидох - не токмо с кудрями() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин...ну нету у мине струящихся!!!! Где ближайшая стена? .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как в том анеке "блинн, опять хлеб забыл купить!" () .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Э неее, петрушка она критические дни приближает. А куда ж нам эти дни, если трах тибидох?:) Ой, товарищи, чего-то я озабоченная кажется:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? сколько ж ее надо сожрать-то? () .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда я меня была "химия", то мужчины тоже больше обращали внимания Моя парикмахер объясняла это тем, что кудряшки ассоциируются с легким нравом, ветренностью, легкостью.Не знаю, насколько это правда, но что-то в этом есть :-)[+sign]Korshulja и Машенька КОРШенька (13.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя бабушка на отвертку крутит вообще:) 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение