бесы?

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

за 2000 тыс. очень даже изгоняют:))) только плати. " Всех излечит -исцелит добрый доктор Айболит".[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нафига колхозу бесы, Если бес не продуктивен,Ни по шерсти, ни по мясу,Ни тем более по яйцам...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я про это слышала! Хочу пойти... а во сколько это всё происходит? Что для этого надо?Я вобще хотела поехать к ворожке какой-то, чтоб с меня сглаз сняли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дело не в том, что это разводилово, дело в том, что муж в это УЖЕ поверил если вы "уберете" эту бабку - вам нужно будет что-то взамен предложить, ибо он уже с мысью этой живет. Ну и мамы (его) влияние.вам нужно или принять ситуацию - возможно 2000 грн. не покажутся вам большой ценой за покой в доме - может и вправду он поверит, что она бесов выгонит, а это уже полдела для "излечения".риск тот, что у него может крышу рвануть, и после этих 6 появятся еще 10, и так далее.или вам нужно будет взять на себя ответственность и разными способами убеждать, что это "развод". это очень сложно, его трудно будет убедить и ваша свекровь станет вашим врагом.самое оптимальное - найти хорошего батюшку и показать вашему мужу, что его мама тоже немножко неправа. только не вы это скажете, а батюшка в церкви.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой извините, всю ветку не прочитала - вопрос уже оказывается решен да еще и положительно....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение