бесы?

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

бесы? Ситуация такая, свекровь повезла моего мужа (своего сына) к какой то бабке, та сказала что в нем сидят бесы, аж 6 штук, изгнать их стоит 2 000 грн. и сделать это надо обязательно потому как будет все очень плохо. Муж сам перепугался и теперь согласен на все. Пошли в церковь - там сказали исповедоваться причащаться молиться и будет все хорошо. Я понимаю что бабуля та просто денег зарабатывает, но все же... страшновато. У кого есть трезвый взгляд на проблему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

присоединяюсь к взгдяду церкви и просто советую успокоится[+sign]Счастье есть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Те, кого Господь наградил способностями исцелять денег никогда не берут! А тут вам прямо сумму назначили. Хрень все это
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дурдом. просто дурдом. А что, муж себя по особенному ведёт?????? Блин, 6 бесов...это что ж он творит...........Барышня, не гневите Бога с бесами, бабками и прочими мухами. Если надо- уж лучше в церковь...........И со свекровью что-то делайте........[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поддерживаю. (-) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как бесы себя ведут в мужэ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бесятся. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тяга к групповухе? шутка ли -- сразу 6 бесофф )))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то же лучше в церковь а то бабка вас разводит по полной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу. Кризис! За 6 штук всего 2000 грн. Подешевели бесы :-))) И опять без свекровей не обошлось! :-)) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да не заморачивайтесь ...))) Покажите мне , в ком они не сидят ....))))))) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да бывает что и творит непонятно куда уносит деньги, на разговоры не идет, бывает немотивированно агрессивен, но это все моментами, а так - нормальный человек. Не могу сказать что меня все устраивает в нем, но "у каждого свои недостатки".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по 333 грн с беса))) я за церковь.пцсть исповедается и причастится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как вообще ведут себя люди, из которых потом в церкви бесов изгоняют? может знает кто то? может какие то отличительные признаки есть? а то вроде понимаю что это дурь все, но Омена все ж смотрели, че то я впечатлилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже! совершенно спокойно и нигде его не "корчило"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если страшновато, подойдите в костел св. Александра Там бывают экзорцизмы.Проводятся священниками и бесплатно :)[+sign]Я флегматик и прагматик, и догматик,Меланхолик, параноик, падал с коек.Я холерик, неврастеник, шизофреник,Я из летного училища курсант.Вадим Захаров[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

один из отличительных признаков - заводить подобные темы ...))))))) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда тем боее начинайте успокаиваться. Видите, всё в порядке. Воспринимайте свекровины фантазии, как дурной сон. Сейчас, в такие тяжёлые времена, любому можно бесов приписать. У Вас всё-всё станет на свои места. И о бесах будете с юмором вспоминать. Удачи!Выше нос! :-)))[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я видела, все правильно вам говорят сходите исповедайтесь и причаститесь. Во время причастия и поймете, если они там точно есть, то проявятся, именно во время, а не через 1-2 часа-дня и тд. А вообще по бабкам ходить не хорошо именно от них они чаще всего и вселяются.В церкви есть сеансы экзорцизма (изгнания) но Вы для начала всеже приведите себя в духовный порядок, всмысле исповеди и причастия, и вообще клонитесь к Богу они сами от Вас пугатся будут (бесы имею ввиду). Неисповеданым на экорцизм вообще категорически нельзя. Короче меньше паники, бабок и остальной нечести и все будет пучком. Наладьте свою духовную жизнь хоть както. Пробуйте для начала Отченаш молится и вникать во все хорошое.[+sign]Я знаю, что "лутше" пишется через "Ч" :))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нельзя без исповеди на экзорцизм!!!! [+sign]Я знаю, что "лутше" пишется через "Ч" :))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, кстати, а еще орден доминиканцев (католики), тоже этим занимаются. У них церковь на ул. Боричев Ток. ТОже Безвозмездно.[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так там все и объяснят, гдавное до церкви дойти[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слушайте....а сколько у нее стоит одного изгнать? шота у меня 2000 на 6.....нацело не делится.....или это стоимость за 5 бесов.....а шестой в качестве бонуса бесплатно..... :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну раз во вемя причастия было все спокойно, наверное можно не переживать а вот исповедоваться и причащаться не тогда когда "жаренный петух клюнет", а хотя бы время от времени все таки не помешает, на душе как то легче становится... Спасибо за совет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Библии написано, что бесы изгоняются постом и молитвой, так что в церкви Вам правильно сказали. Но ещё не факт, что бесы в нём есть. Бабка денег срубить хотела:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение