поругалась с мужем, надо срочно разруливать, но не знаю как....помогите,а?

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Так и хочется на это сказать: "кыш и брысь отсюда!!!" бррррррр.... [+sign]"Жизнь - это открытая книга. И если дошли до точки, всегда можно начать следующее предложение".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, я думаю, что у вас классный муж!!! То, что нагрубил вам - бывает, всякое бывает за 10 лет семейной жизни.... Плохо, но не смертельно)Но! Вам все-таки нужно выходить из позиции жертвы - вы совершенно напрасно чувствовали себя виноватой в 100 грехах одновременно. Ваша ошибка только в одном - на фига приплетать бывшую жену? Думаю, что именно на этот ваш пас он так отреагировал. Так что мужа цените, себя тоже, а прежде чем что-то сказать, все-таки подумайте, к месту это или нет...ЗЫ. Умиляюсь всегда, когда начинается выставка мужей - "ой, какой подлец, что сказал "закрой рот"")))), "а мой так обо мне заботится, сам готовит, шьет, печет" (утрирую, конечно) Прямо все такие идеальные)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извиниться просто за свои ответы и сказать, что оба были неправы, хотите помириться, вот и все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот видите:) Я когда то в какой то книге прочитала что любого мужика при большом желании можно довести до такого состояния, что он перестанет узнавать свои трусы (это про самостоятельность). Не лишайте его самостоятельности,он у вас на многое способен так что в следующий праздник активно его привлекайте. Он у вас большой молодей да и вы тоже:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хы, классное изречение, про трусы, то бишь)) Автору: эх, завидую не по-деццки)) муж молодец, а выругаться каждый может, слышали бы Вы, что я, скромная и робкая)))) могу отмочить, када меня достанут))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чем же она права, гы? :) она всего лишь задала вопрос :) .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все хорошо, что хорошо заканчивается, но вам поговорить надо, теперь вы оба остыли и надо обсудить все произошедшее, поставить точку так сказать :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. не муж, а золото! :) Свезло Вам :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааааа...про трусы! это мой!!!!))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас про трусы, как с таким жить, завтра и жену не узнает((( не дай Бог такого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение