Какие вы видите плюсы быть одной ( без МЧ) и жить одной.

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

это не от этого зависит )))) это внутреннее. если женщина держит себя в руках формально только, чтобы выйти замуж, то так и будет. если это внутренние установки, то так не будет ))) хотя если посмотреть по своим подругам, из 10 только 2 себя ограничивают в еде, чтобы не поправиться. остальное в среднем +20 ((((((( [+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочь пряники ешь, хоч халву!!!!! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я предпочитаю дам 40-45 в идеальном состоянии:)))) для них очень много клиентов, но фотки должны быть супер, с обычными сайт не работает, это платный сайт для мужчин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жаль.., моей хорошей знакомой 50, но она выглядит на 40.Талия, каблучкИ,мордашка.. а кто интересуется дамами 40-45 ?Кто они такие, что из себя представляют?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то LinaP а я к этому пришла в 29 лет. Развелась(во второй раз) и поймала себя на мысли- как классно, что я свободнаПравда, вот в 33 года таки вышла замуж.Но просто без оформления отношений я бы никак не смогла быть с человеком вместе(он живет в другой стране)Если бы не это, то жила бы с ним в гражданском. Но еще не вечер, как говорится :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если любимый достойный, то тогда-да. А если ,,как почти у всех вокруг,,- то это трясина и нервотрепка но это же надо, чтобы Бог одарил таким человеком.И потом,сегодня он классный, а завтра не известно что выкинет ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык только 4 и 7. А все остальное можно и с МЧ :) И даже 4 с 7 при большом желании можно устроить, вот только не с каждым МЧ... Так что плюсов кагбэ нет :)[+sign]Если вы спорите с идиотом, присмотритесь, возможно, он тоже...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хахахахаха... +100 - нет свекрови **
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение