Какие вы видите плюсы быть одной ( без МЧ) и жить одной.

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

нифига:) у меня двЭ, так что там ещ своя борьба за право верховенства:)) (-) .[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))))))АЛАВЕРДЫ )))) ( в основной пост) .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не будете заводить на форуме дурацких тем типа: продать ли мужа, убить ли любовницу, повеситься или отравиться и т. п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я и не завожу!!!!!!!!!!! зачем же Вы так на меня?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ такой: в любое время можно привести любого (или любых)) а так, одни минусы :))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

масса плюсов - мой список 1. Не надо ни перед кем отчитываться2. можно не спешить с работы, чтобы приготовить ужин3. в обед можно пройтись по парку, а не рыскать по ближайшим рынкам и продуктовым магазинам4. не надо собирать по всей квартире грязные носки, окурки и т.д.5. можно смотреть то, что тебе хочется, а не слушать разговоры, что это отстой6. о, вспомнила, можно мыть голову каждый день и сушить ее феном рано утром (было недовольство и такое)7. Никто не храпит и не толкается у тебя под боком.8. свекрови нет+++++и еще масса приятных вещейНайти своего человека не так просто, а жить с кем попало, это извините...И вообще, есть люди - одиночки по жизни. Это факт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда чего ныть и жалеть себя ? у вас принцип самодостаточного человека.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

окружают меня только пары, .....все по парам..... одна я одна вот и ною.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маша, срочненько смотреть Дневник Бриджит Джоунс :-) а что в вас не так ? вам симпатизируют мужчины ? флиртуют ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Собственно кроме п.4 все это можно и с мужем.Вот ребенок на 5 часов в ванную не отпустит, это да.Да и футбол я люблю, а муж нет:))))[+sign]Женщина с красивыми глазами..."Все, что человек захочет, обязательно сбудется.А если не сбудется, значит желания не было.А если сбылось не то, то разочарование только кажущееся.Сбылось именно то"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вау ))))) классно написали ))))особенно п. 6.7.8.12.15 - жесть ))))[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрю фильм:) я сама не пойму что со мной не так. Может серьезная очень ( работа у меня такая), внешность нормальная ( 54 кг), одеваюсь нормально, аккуратная. Что не так не пойму…Мужчины смотрят в мою сторону, но только смотрят и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вам одной комфортно и уютно и ничего другого не надо, то это и есть плюс (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс!! прям так душевно написано :) надо бы и наооборот что то написать ... а то так мысли о разводе могут поселиться :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НАСКОЛЬКО меньше грязи!!! это просто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

11.Не нужно делать генеральную уборку в ванной каждый раз, как он принял душ.. Да, это о наболевшем, ага
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Живу с некоторых пор одна, есть вопросы -- обращайтесь единственный минус -- некому телик-инет настроить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

телик-инет я сама могу подключаю а вам не бывает скучно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, и про провода, и про футбол)) [+sign]Самая счастливая мамочка!!ЗНАЮ, ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ, ЛЮБЛЮ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так никто и не спорит:) гм.. у меня вторая половина пользуется никами-вариациями Д. Бонда и агента 007 в сети, прям непривычно Вам писать:))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смешной вопрос от самодостаточной барышни я сейчас официально одна и честно говоря, о том что бы встречатся думаю с ужасом. - готовлю и ем что хочу- смотрю по телику что хочу- одеваюсь как хочу- все свободное время провожу как хочустрою карьеру, хожу в спортзал, учу языки. _ и самое главное - нервы не портятсяТолько сейчас, в 30 лет поняла все плюсы одинокой жизни. И еще. Во всем моем окружении нет пары, что бы их отношения смогли бы меня переубедить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вы прямо какую-то оду воспели одиночеству:) автору: одной быть неплохо, есть куча плюсов, но вы все равно СЕБЯ не убедите:) не удовлетворяется главная потребность - любить и быть любимой (кто-то восполняет за счет детей частично), и разделять впечатления от жизни (какой небо голубое, и начальник сволочь:)..не важно одна вы или нет, счастье и любовь начинаются в внутри вас. не ищите оправданий для себя и окружающих тому что вы одна, ищите в себя самой счастье и любовь и вы найдете свою человечину..:) проверено. и определите точно чего вы хотите (не абстрактно - любить и быть любимой...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие оды?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и шо ты чувствуешь???гыг:))))) () г[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор спрашивает плюсы - они перечислены причем здесь любить и быть любимой? кто-то об этом спрашивает?причем здесь базовые потребности каждого человека, если сейчас по неизвестным нам причинам человек живет один и хочет успокоиться? понятно что это временно. не о потребности любви сейчас разговор...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение