Какие вы видите плюсы быть одной ( без МЧ) и жить одной.

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

раздвоение моска:)) (-) .[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если Вам мешал жить человек рядом, то одни плюсы, а если Вам жилось хорошо вдвоем, то одни минусы, потому что одна голова - хорошо, а две - ....:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если не поняла вас правильно - сорри.вот эта фраза которая немного походит на оду одиночеству "Только сейчас, в 30 лет поняла все плюсы одинокой жизни. И еще. Во всем моем окружении нет пары, что бы их отношения смогли бы меня переубедить. &quo если так смотреть то в принципе таких пар нет в принципе..нет идеальных или даже нормальных пар (так как нормальность растяжима весьма), есть пары про которые мы меньше знаем:)но это сугубо мое мнение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))Хм ...... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))))))))))))))))))))))))))))))))))) Хто бы мог подумать!!!!!!!!!!!! А я вчера и не дочиталась до смысла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочу халву ем, хочу пряники :)) (х/ф"Девчата") ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

забавно, я все, кроме 1,2 и 4, пункты имею будучи и живя в одной квартире с мужем и дочкой.перечисленные 3 пункта - ограничение сознательное и меня не разражает, т.к. я САМА так хочу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо же - не знала. что для этого штамп нужен или совместное проживание иногда, знаете ли, так на работе постараются, что малоне покажется. имхо это ответ на вопрос какие вы вилите плюсы жить одна на отдельной планете или необитаемом острове..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не только ваше :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на работе - это не так больно... окружение - тоже! можно послать далеко и на долго, не заморачиваясь... а вот тот, кого ты пусили в душу и сердце, тот, с кем ты хотела провести остаток своей жизни - это очень тяжело, поверьте... и штамп здесь не при чем на самом деле...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скучно и с мужем бывает( а так нет, занятия находятся ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, я замужем и у меня есть все вами перечисленное + секс, когда я хочу :))))) ну кроме карьеры - у меня ребенок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините, но нет плюсов в одиночестве :( мы изначально созданы "каждой твари - по паре", многие перечисленные плюсы решаются банально просто дополнительным теликом и ноутбуком, полезной дом. техникой и правильной организацией хозяйства.и даже носки можно сушить на полотенцесушителе, а грязные складировать в коробочку :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

менталитет у наших женщин такой, что ,,должен быть муж,, Это исходит из -за экономических неурядиц в стране-имхо в европе этим вообще не так заморачиваются. А у нас - заморачиваются.Но я думаю- потому что не организован так быт, как в Европе.И экономическая подстраховка в евроопе есть, если работа утеряна.А в Украине- надежда на мужика, что он потянет семью, в случае чего.А одной маме- стремно.Вот из этого и выходит, что наши женщины в основном стремятся быть с кем-тоИ еще-ведь можно очень мило проводить время и не расписываясь, и не живя в гр браке.Но почему-то многие женщины считают это для себя унижением
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Статистику ради интереса изучи... По количеству браков в Европе (кстати, о какой стране речь?) и у нас.Она как раз говорит об обратном (насколько я помню).А если еще и учесть налоговую, например, Германии, то брак не только социально полезен, но и экономически выгоден всем участникам, особенно женщинам.Одним словом, не строй иллюзий.[+sign]Если вы спорите с идиотом, присмотритесь, возможно, он тоже...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за рекламу, только мне дамы со студийными фотками надобны, и с серьёзными намерениями, потому как лето и иностранцы начинают приезжать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть плюсы, есть ....:) .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я говорила не о конкретно замужестве, а об одиночестве.... в нем плюсов нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Женщина без мужа выглядит моложе. .[+sign]Как часто процветание одного человека вызывает аллергию у другого!!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не строю иллюзий, т.к. живу в Европе. Статистику изучила, если говорю:)). А в Германии- действительно муж экономит на налогах, если женат. :)))В моей стране- женщина 100 раз подумает- а стОит ли оно того, с кем-то съезжаться, если можно и так прекрасно встечаться.Таких знаю полноНу тут уж что кому надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, это загадка, но все мои незамужние выглядят куда лучше. Ну просто самки в расцвете причем, в любом возрасте.А как замуж вышла- поправляться начала. И вообще- что-то не то :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не надо опускть сиденье унитаза .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Незамужние всегда в боевой готовности ..., а замужние уже расслабились )))) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смысле, если женат и жена не работает, то, если верить словам моей знакомой, которая в Германии замужем- экономит около 400 долл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а до какого возраста у вас дамы? А то мне надо пристроить знакомую .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение