Девочки у меня на работе произошол спор по поводу кулинарии, розсудите!!!

107 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я запуталась сама сначала, я ЛЮБЛЮ (т.е. лично мое мнение, а не догма) яйцо-мука. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мука, яйцо. Некоторые кляр готовят и в нем обволакивают :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вообще иначе делаю.... 1. Хорошо отбить мясо2. Посолить, поперчить, кто любит - добавить всяких-разных приправ...ну там мускатного ореха чуточку, хмели-сунели...в общем на вкус и цвет...3. Обвалять в панировочных сухарях4. Обвалять в яйце ( яйцо предварительно взбиваю венчиком, добавив туда немного сольки и душистого черного перца)5. Обвалять опять в сухарях6. Жарить на подсолнечном маслеМне именно так нравится....получаются сочные, вкусные....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1-мука,2-яйцо мама повар.Объясняю еще дабы не забыть-мука горит в масле и пригорать будет активнееЕсли нужны сухарики, то тройная панировка-1мука, 2-яйцо, 3я-сухарики
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть, кулинария ваще наука слоджная и споры по ее поводу в разных сообществах идут нешутошные тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы феерически неправы)))))) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, какая темка много обсуждаемая))) А мы когда-то в универе общаге на 1 курсе поэтому поводу умудрились с подругой поссорится серьёзно...Она до сих пор- сначала яйцо, потом мукаЯ ж до сих пор - мука,яйцоНо хоть уже не ссоримся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

права! [+sign]И это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я говорю,что ФЕЕРИЧЕСКИ НЕПРАВЫ.У меня мама технолог с красным дипломом и 6 разрядом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я с бабушкой посорилась на тему -мыть полы а потом подметать или наоборот... она говорила что вначале мыть,а потом подметать, а я подметать а потом мыть...Произошло это лет 12-13 назад, сора была самая крупная за все 26 лет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мука, а потом яйцо+ яйцо образует корочку, а мука сверху горит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всегда делала,яйцо потом мука,вчера начиталась и сделала мука потом яйцо,разницы не заметила (((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, да меня надо так......мучка, а потом нежненько....в яичко и на горячую (в меру, бо я спекуся)))) сковородочку.... Потом я таКККККой вкуснючий...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем вымытый пол подметать???? Он же и так чистый.... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блим, меня тут вчера почти убедили, что сперва в муке, и я неправа... Эх...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мука+яйцо+мука или молотые сухарики. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я делаю яйцо, мука() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

яйцо+мука+яйцо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужос :)))) можно и так и так, как вам удобно ...но я училась в ПТУ, там учили -1.мука, 2.яйцо, 3. молотые сухарики вот так :)[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

яйцо+мука+яйцо - вкуснее всего свекровь порекомендовала! :)[+sign]Мамулик Дашки :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Завтра мама приедет, спрошу у нее()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если опять яйцо, то тогда зачем муку? .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ш[+sign]Пусть счастье полнит ваши дни,И грезы - сон ночной,А на рассвете пусть ониВлекут вас за собой.И да исполнятся мечты,Чтоб на закате днейЖизнь, как сокровище, листать,А не грустить о ней... Томас Блейк[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как дочь повара :) говорю вам, что сначала в муку, а потом в яйцо!!!!!!!!! :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а васче!))) какая на фиг разница, кому как удобно!)))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение