Девочки у меня на работе произошол спор по поводу кулинарии, розсудите!!!

107 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а я еще и помидорки отдельно обжариваю и чеснока в майонез чуток добавляю:)[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кляр))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильно - мука, потом яйцо. А так кому как нра. .[+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мука,яйцо .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! :) Да и как по-мне, то мука подгорает если ее во вторую очередь. А еще я иногда в майонезе перед мукой вымачиваю :)[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я точно знаю! сначала оставляют в яйце, на некоторое время, они тогда становятся мягчеи только потом обваливают в муке - придаст хрустящую корочкуа если наоборот сделаете, то у Вас просто получится биток в кляре, что по себе неправильно[+sign]И это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в кляр:) [+sign]Зацвела моя красавица Фейри Телз.фото в реге! прошу не бить фотографа по рукам! они ему еще пригодятся:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мука, яйцо, мука или молотые сухари.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в муку, потом в яйцо .[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я же говорила, что придет Семирамис и всех рассудит. ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мука потом яйцо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну профессиональнее - кляр :) это правда, но я люблю так, с сухариками :))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сперва мука, потом яйцо. ...[+sign]Кто делает вид, что много знает и ко всему способен, тот ничего не знает и ни к чему не способен.Лао Цзы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кляр, и выдавить в него дольку чесночка .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кляр, и выдавить в него дольку чесночка .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мука.потом-яйцо иначе мука подгорать будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

яйца нигде не мешают:))))))))))))))))))))))))))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ничего не пригорает, а наоборот яйцо-мука - получается сверху яиичница. А вообще вопрос напоминиет ; Что первично яйцо или курица? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мука, потом яйцо Давно правда не делала. Чаще всего - просто кусок мяса на сковородку, без всяких кляров :) А щас так вообще на рыбу перешли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я наверное непрально готовлю:(( я чейнто всегда взбивала кляр: яйцо мука соль перец потом отбитые битки тоже немного присоленые и перцем в кляр хорошо опустить дать немного стечь и на сковороду ишо классный кляр мука и пиво :)))но это только на мягкое мясо очень [+sign]«Последовательная смена людей есть один человек, пребывающий вечно» /Б.Паскаль/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смысле:яйцо->мука? я писала:мука->яйцо.а чтобы не было яичницы,и панировка не раскисала нужно каждую сторону по два раза обжаривать.сначала одну сторону,потом перевернуть и вторую.а потом опять первую сторону,и вторую.и еще можно в муку для панировки добавить немного крахмала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

яйцо-мука. я так делаю. но у меня немного нестадартный подход к приготовлению битков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я так делаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мука, яйцо, сухарики. ВКУСНЮЧЕЕЕЕ получается, не сухое, кляр задерживает в мясе жидкость и оно получается нежное очень 11
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

загадка, зачем обжаривть по 2раза, одна сторона-потом перевернули, огонь уменьшили и под крышку. Но это дело каждого, я вообще люблю просто мясо или в кляре, но технология сторона на большом огне, вторая тоже чуть-чуть, а потом малый огонь и под крышкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение