"задолбали"? Это кто кого%)))))))

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

и задолбать ласуню окончательно :-)) да вы сударь.....рыцарь :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так флудить - это пжл, а скандалить как-то неохота))))))))))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок. поясняю как я это вижу: ну, есть группа постоянно читающих-пишущих, ктр. уже столько читали-писали за эти 8 лет, а новички не берутся писать пока что, что немного старожилы подустали, поэтому могут не выдержать и написать: Достали ))Да, но кто постоянных задолбал:есть тролли и журналисты с их разводными темами, а темы выеденого яйца не стоят, но ведемся и затеваем баталии, потом теряем доверие к тем, кому действительно нужны поддержка и совет. есть нытики, создающие одну и ту же тему с их проблемами, хотя форум уже в первой все им разложил по полочкам, но человек снова и снова пишет и пишет, хотя свою жизненную ситуацию не меняет никак. есть неумеющие пользоваться поиском и архивом и создающие одинаковые темы, ктр. были созданы практически в тот же день.Ну и так как нервы расшатаны, то иногда попадает под горячую руку хорошим форумчанам, особенно незарегистрированным и с незнакомыми никами.конечно, не особо воспитанно писать : задолбали и т.п., но нервы сдают у народа :-)вот меня больше раздражают два момента: многие перестали писать спасибо, если просят рассказать, подсказать, помочь, интересуются мнением, и т.п. Потом еще начинаются оры, если в тему не написал никто: "Эй, народ, чего мне не пишут, что не знаете и т.п." ну и как народ умудряется в один день спросить об одном и том же, и темы будут висеть друг под дружкой.Раньше я вытаскивала ссылки о подобных темах из архива, или поиска и давала в тему, но сейчас уже нет желания.Да, уверена, что я тему прочту и меня уже ничто раздражать не будет, так как меня убедят, что ничего и в моих раздражителях нет, мне посоветуют валерьянки-валидола и всё будет тип-топ. )Слово задолбали пока не писала никому. Могу написать типа: троллим, журнал какой и т.п., но это если тема прямо просится в прессу ? :-)я все упомянула, или нет ? а то засыпаю ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, вот тут не обольщайтесь)))))))) Задолбать ласуню - это из области фантастики 23 века)) сама задолбаю кого угодно, да не всегда хочу)Первый пост почитайте - я ж не из задолбанных, а из задалбывающих)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была же когда-то пародия с текстом "Я задолбался посмотреть, не задолбалась ли она, чтоб посмотреть не задолбался ли я" [+sign]\"...но пока на свете есть надёжные друзья, этот мир ещё не безнадёжен.\"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрите на это проще))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Силу в воплях не найдешь. Как и понимание того, что твое отношение к событию - только твое отношение к событию )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, очень любопытно видимо, я как нестабильный посетитель, действительно не вижу каких-то тенденций)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы какая-то двойственнная... Вас задолбали темы "задолбали".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иногда, для того чтобы прийти в себя можно и покричать....потому как молчаливым труднее переживать стрессы :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Второй раз: "ша!" ))) ((-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и почему я должна послушаться? причину, хоть одну, можно услышать :-)))может меня тоже задолбало...что-то.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, это, типа командный голос... и все такое Можно и не слушаться. Это ж игра... Хочешь - играешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)) поиграем в строгого учителя и плохую девочку? :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты бы домашку выучила для начала.... А то даж играть неинтересно будет: в качестве наказания - в одеяло и спать ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не могу...мне любопытство не дает :-))) Не выгоняй меня прошуТы ж знаешь почему сижуУчу урок на заданную темуА может быть, решаю я дилемму :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не мое, конечно, это дело Но игра - зависимость в стране,Интернет - зависимость покруче,Запретим? Вай нот? А чом бы й не?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, на это я не подпишусь Что же буду делать я ночамиВ одеяло тихо завернусьИ опять пожму плечамиА куда мне слить тогда всю грустьИ куда мне крикнуть – задолбали:ПыСы про домашку это ведь не намек?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о,как вас зацепило:) а почему?[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет бы по простому, зайти во флуд и потрещать вместе с присутствующими ))))))))))) [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На шо намек? Никаких намеков. Просто вусмерть пяни я. ))) Вопрос передо мною встал извечный:Куда же слить мне мою fucking грусть И мне ответил голос поднебесный:Джаст фак ит, и пусть сдохнет твоя грусть ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что то все таакие задолбаннныееее.....))))) или долбанутые .... ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Помогает или нет? Есть вопрос, ответа нетНо зато, скажу я по секретуВ споре ты помог мне победитьЯ бутылку получу за этоТолько я пока не буду питьЖаль, что некуда тебе теперь "сливать"Впрочем, лучше мне в тебя молчатьЧтоб тебе по голове не настучать :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По голове? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу и по другому ;-)) Ну дай хотя бы помечтать :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение