"задолбали"? Это кто кого%)))))))

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

"задолбали"? Это кто кого%))))))) Вот интересна мне логика людей, которые заходят в чужую тему, где идет нормальное обсуждение, и вместо комментария бросают фразы типа "задолбали подобные темы" или что-то в этом роде? Я, например, просто не захожу в темы, которые мне не интересны. Если купилась на формулировку темы, а она меня разочаровала, молча ухожу. Ведь если мне это не интересно, это абсолютно не говорить о нежизнеспособности темы. Просто я не на той волне, вот и все"Задолбанным" темами так и хочется ответить - дорогие, это, видимо, жизнь вас так задолбала, что и сказать вам больше нечего. Или это такой способ обратить на себя внимание? Так предлагайте, креативные вы наши, темы, которые никого не задолбали!%) Честно, я даже природу открытого хамства больше понимаю (хотя не принимаю и не разделяю), а тут - так, не то, не се... И сама не говорю, и другим не даю)))Сорри, эмоции чуть-чуть))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вас задолбало...что кого-то задолбало? :-))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, я свою территорию мечу от обдолбанных и задолбанных)))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А это отличительная черта русской ментальности Не замечали раньше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сцеживают яд )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подобными темами ))))))) У меня все ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эмоции понятно откуда: Кажется кто-то в вашей теме это и написал :-) не помню, правда, о чём там было )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в моей, понятно, иначе бы я не лезла)))) Но это не важно, это не в моих частенько случается) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видно, вас это слово вдохновляет)))))))))))))))) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

предыдущий посто относился к девушке с ником "задолбали"))) не попала с первого раза
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оно вдохновляет вас :-))) даже темку создать решили :-)))а ведь можно было пожать плечами....и пойти дальше :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сами вы, девушка, девушка ))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, а как вам удается строку поле автора пустым оставить??????????? я если забываю вписать, у меня требование появляется "представьтесь, пожалуйста!".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пробел еще никто не отменял :-))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тему номер следующая : "задолбали запрещающие писать "задолбали", номер следующая плюс один "скажите, а меня одну задолбали задалбывания тех, кого всё задолбало и тех, кого задолбали те, кого всё задолбало" и так далее.[+sign]\"...но пока на свете есть надёжные друзья, этот мир ещё не безнадёжен.\"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни фига, я защищаться приучена%))))))))))))))) пусть проходят дальше те, кого не звали)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а пробелы пробовали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

предсказатели )))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слов нет..... [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, это в качестве текста песни для Евровидения сгодится может)))))))) ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цикличность :-))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ищите, барышня, ищите... А то непонятно как-то, пахнет агрессивностью )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"слов нет" - это значительно достойнее, чем "задолбали")))))))))) я ж с этого и начинала, нечего сказать - так лучше промолчать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дайте пофлудидить Дайте потроллить. Тема располагает )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))) Искать слова и отвечатьНет, лучше иногда молчатьИ снова пожимаю я плечамиЧтоб и меня потом не задолбали[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение