Кто как называет труханы?

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

до недавнего времени не было что ответить, + я даже подумала, что никах их не называла. Надо купить - сняла с вешалки - на кассу. Надо одеть - взяла из тумбочки и одела... А тут пришел МЧ (не мой, по работе нужно было пересечься) и пока я собирала бумажки, засел в формуме и перечитал эту темку... Естественно, нормальная мужская реакция - высказать свое "фе" - где это я столько времени провожу, глупости и т.д. Далее идем в городе, беседа исключительно деловая, но со временем я понимаю, что собеседник явно не со мной, взгляд - сосредоточенный, прямо, но больше "в себя". Я смотрю вперед, вижу мужика с толстым задом, чавкающим уличный тошнотик во весь рот, и запивающим литровым пивом. И фраза моего спутника: "Этот - явно носит "Перделя!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проняло чувака :) 1[+sign]Лесной, Дорогожичи, ШулявкаСердце бегает отдельно с 24.05.02[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

трусятки :) 1[+sign]Лесной, Дорогожичи, ШулявкаСердце бегает отдельно с 24.05.02[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красные :) 1[+sign]Лесной, Дорогожичи, ШулявкаСердце бегает отдельно с 24.05.02[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вау! 1[+sign]Лесной, Дорогожичи, ШулявкаСердце бегает отдельно с 24.05.02[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня так мама мои называла. не в детстве :) 1[+sign]Лесной, Дорогожичи, ШулявкаСердце бегает отдельно с 24.05.02[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ух ты! 1[+sign]Лесной, Дорогожичи, ШулявкаСердце бегает отдельно с 24.05.02[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

трусня () 1[+sign]Лесной, Дорогожичи, ШулявкаСердце бегает отдельно с 24.05.02[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я вот про трусы ничего сказать не могу - они для меня трусы и все тут... Но вспомнилось, как один МЧ назвал лифчик - лапсердак :)))))[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 и моя) и муж) а я - трунделы ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

трусьбаны! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

МЧ не в теме: лапсердак - это жакет:)) хотя может у него кто-то из девушек оригинальные модели бюстье носил:))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В "Рейнфорде" трусы называются "боягузи" - на ценниках так написано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, жакет, да не просто, а у правоверных евреев :))) (в книжке прочитала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение