Кто как называет труханы?

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Труни .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://fotki.yandex.ru/users/annahonda/view/147337/?page=0 ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, моя мама тоже не догоняет их и называет их тряпочками)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

труселя - у взрослых и трусики или трусишки -детские ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кусики, трусики, трусишки ик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше всех трусы называла моя школьная классная руководительница, заслуженный учитель, между прочим.. Так вот в старших классах она на родительском собрании выдала родителям, что их дочери вместо трусов заявляются в школу в "напыздныках":)) чем повергла интеллигентную часть предков класса в глубокий шок:))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))) )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки да, лучше всех :))))))))) - -[+sign]я давно уже молодая и интересная девушка...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого! это ж кто придумал такое слово?)))) [+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

трусарди .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, видимо, тот же, кто и "нацюцюрники".. Кстати, это я от нее тоже услышала впервые, задолго до обновления украинской лексики и изобретений дротоходов, порохотягов и нацюцюрников... [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж называет "трепела" у детей трусики
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таки да.. Трусендели, трусняки...(+) а если хочу произвести хорошее впечатление, при необходимости упоминания данного атрибута пятой точки, говорю - трусики ...ггг :) правда, мне самой как-то неестественно такое от себя слышать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня бабушка так говорит, каждый раз дергаюсь))) никак не привыкну :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ТРУЛЬЧАТАИ))))) [+sign]Мацицьки и дицонкиА тазе ирадителиИсёлые истолииУвитить ихатитилиИсёлые истолии ыкран пакажет нашИсёлые истолии в журнали ИРАРАШ!!! (папарапара...))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стринги моя мама называет написичник. Такая вот более культурная вариация. А так -трусы. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, мой муж с детства бюстгальтер называет "насисьник", теперь дочка это слово сократила и в магазине выдает: о, мама, тебе надо сисьник купить!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя подруга как-то называла Парашуты)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж на свои говорит "Труселя" а у меня просто трусики =)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще +1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя дочь их называет трусечки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

навеяло про трусы. я вот называю колготки колготЫ именно ударение на последнем слоге, хихихи +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужнины - трусманы, свои - трусики :) () .[+sign]Вновь накопилось тишины на слово...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Трусы, трусики, если детские- трусишки .[+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение