Кто как называет труханы?

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

труханы:))) ну и еще труселя:))))[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Трусы + Из тех, кто бороздил смешную ниву, Достаточно достойных голосов... Трусы не трогал разве что, ленивый, Я, правда, не спускался до трусов. Осознавая сказанное выше, Напрягшись духом, телом, головой, Попробую дополнить эту нишу, Вложив в неё кирпич неброский свой. Ну, что скрывать: я ждал, душа томилась, Считал недели, ночи и часы... И вот, сбылось, сработало, свершилось! Заходь быстрей, показывай трусы! Ба! Ты опять переборщила с лоском: Манто - писец, калоши от кутюр, Наверно, стольник вбухала в причёску И столько же, поди, на маникюр. Когда же ты поймёшь, моя подружка, То, что основа женственной красы - Не маникюр, манто и побрякушки, НО! Накося, парадные трусы. Тут, как мечта передовой доярки, Четыре бренда около гудка, Известных миру, знаменитых, ярких: Bosh, Puma, Nike и "Кони-ЦСКА" В таких трусах спокойно, не тревожно. В таких в Госдуме встретят на "O*key". В них и в сельпо, в театр, на свадьбу можно, Я уж молчу про шайбовый хоккей. Владелице таких трусов доступно То, что не всяким фракам по плечу, А уж с хорошей попкой совокупно Так и подавно: делай, что хочу! Такой наряд как символ бабьей чести, Он ей даёт в интиме перевес И вензель-логотип в причинном месте, С ошибкой, правда, но понятно: "ЙEs!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) у меня те же ассоциации !! только лично для себя я добавила классификацию -- плавочки, это обтягивающие, ровненько элластичные трусики для молодых девочек, предпочитающих спортивный стиль. Кружева тут не прокатят )) Ну и еще, с той лишь разницей, что знаю что за хрень нижнее белье ;-)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))) суппер!!! Д.Б, вы как всегда на высоте ! ;-))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 трусняки :))))) :)[+sign]я давно уже молодая и интересная девушка...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не хотите букет? Я уже несу :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поподержатель ))) б[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше чего-нибудь из ваших вкусняшек ...)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мама назывет мои трусы "веревочки", а муж "веревки". Я просто "трусы"))))[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

трули, трулики :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

трусняки, трусишки .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

трузейро. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня - трусы, у мужа - труселя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот... сразу смешивать работу и эмоции :))))) Вкусняшки только с самовывозом к тому же :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пора издавать! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хакамы (мужские семейки) трули (все остальные)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Свои и дочкины-трули, мужа - труханы:))) *
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

труханчики мы их называем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще : Памятник Синим ТрусамМои Трусы! Я обращаюсь к вам,хотя тоской полна моя утроба:ведь расползлась фактически по швамсия деталь мужского гардероба. А помните ли вы тот первый миг (тогда я был худым, как хворостина), когда контакт застенчивый возник моей ноги и вашего сатина?Вы были неприступны — как броня,хоть нитками суровыми зашиты.И много лет служили для менянадежным средством индивид-защиты. Вы были несгибаемы, как сталь, и не боялись ненасытной моли. Я вместе с вами пионером стал, а после оказался в комсомоле.Мы были неразлучны там и тут:во вторник зимний, в летнюю субботу...Мы вместе поступали в институт,опаздывали вместе на работу. И даже в те интимные часы, когда я с дамой нежился на ложе, мой верный спутник — Синие Трусы — с хозяином не расставались тоже.А сколько посетили мы вокругразличных туалетных помещений!Для скольких многочисленных подругслужили вы объектом восхищений! Бывало, вы спускались до колен; бывало, поднимались вверх... и теми трусами мог гордиться б каждый член- -корреспондент научных академий.С тех пор уже прошло немало лет,и в результате на известном местеоставили года жестокий следпосредством дырок и других отверстий. Мои Трусы, настал разлуки час: в подлунном мире ничего не вечно. И, вероятно, вынужден я вас оставить, к сожалению, навечно.Пусть ветер жизни дует в парусы!Пусть наша цель теряется в потемках...Я не забуду вас, мои Трусы,И расскажу о вас моим потомкам. Вам памятник потомки отольют. И в честь Трусов поэта (через годы) в стране устроят праздничный салют и назовут морские пароходы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А теперь просим Красным трусам оду !!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 :)) () [+sign]Я флегматик и прагматик, и догматик,Меланхолик, параноик, падал с коек.Я холерик, неврастеник, шизофреник,Я из летного училища курсант.Вадим Захаров[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иногда - трусятки) смотрю, что никто так больше не называет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перепела, мальчик в общаге говорил это наверно у мужиков перепела, а у меня трусики
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Трусики) а когда злая, то Труселя)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

семейки -трабани (друг називает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение