Близкий знакомый в течении этого-следующего года хочет купить дом, посадить сад и жениться.

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

:))))))))) класс!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стаааатьяяяяя! )) но не УК, а в ЖЖ [+sign]Какая смешная судьба птичья! Просыпаться с рассветом, щебетать на веточке, Перья носить, как знаки отличия, И в теплом гнезде выращивать деточек...я - это дети, слова и фотографии[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

трошкин, невидимка - да не переживайте особо )) никто не рвется беседовать-то ))я потому такая смелая, что не вижу рвущихся )) [+sign]Какая смешная судьба птичья! Просыпаться с рассветом, щебетать на веточке, Перья носить, как знаки отличия, И в теплом гнезде выращивать деточек...я - это дети, слова и фотографии[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот - а вы сразу - не надо! не надо! смотрите глубже! )) [+sign]Какая смешная судьба птичья! Просыпаться с рассветом, щебетать на веточке, Перья носить, как знаки отличия, И в теплом гнезде выращивать деточек...я - это дети, слова и фотографии[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты - главное - не посылай меня )))) [+sign]Какая смешная судьба птичья! Просыпаться с рассветом, щебетать на веточке, Перья носить, как знаки отличия, И в теплом гнезде выращивать деточек...я - это дети, слова и фотографии[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а так ты за на всех на амбразуру :-)) Иди, Пташка, иди. Дом, сад, пусть сразу на тебя перепишет :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты не права ) сначала сад садим, а потом и домик строим! там и деревца подрастууууут )))[+sign]Какая смешная судьба птичья! Просыпаться с рассветом, щебетать на веточке, Перья носить, как знаки отличия, И в теплом гнезде выращивать деточек...я - это дети, слова и фотографии[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты не понял ) ОН не рвущийся беседовать, а не наши барышни )))наши - смотри - смельчааааки! [+sign]Какая смешная судьба птичья! Просыпаться с рассветом, щебетать на веточке, Перья носить, как знаки отличия, И в теплом гнезде выращивать деточек...я - это дети, слова и фотографии[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если еще двойня девочек? :) :) :) [+sign]Какая смешная судьба птичья! Просыпаться с рассветом, щебетать на веточке, Перья носить, как знаки отличия, И в теплом гнезде выращивать деточек...я - это дети, слова и фотографии[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааа :-))) Семён Семёныч :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как я люблю запах можжевеловых веточек!!! Так, чудненькая компания собирается :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я к Вам. У меня дома ягодки можжевельника есть :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот! ВОТ!! я тебе говорю: в личке - глухо а я уже тему беседы придумала..... аааааах, настоящих буйных мало! [+sign]Какая смешная судьба птичья! Просыпаться с рассветом, щебетать на веточке, Перья носить, как знаки отличия, И в теплом гнезде выращивать деточек...я - это дети, слова и фотографии[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы с Катей давние любители мятного чая ... у меня мята есть и каркадэ этот микс - это супер чай [+sign]Какая смешная судьба птичья! Просыпаться с рассветом, щебетать на веточке, Перья носить, как знаки отличия, И в теплом гнезде выращивать деточек...я - это дети, слова и фотографии[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот женщины! А повстречаться сначала, запасть друг другу в душу, понравиться детям, познакомиться с родичами? Побегать поискать подходящий дом или квартиру для совместной жизни, попридумывать, как всё устроить, сделить за рабочими, заказывать мебель?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лариса, я всю жизнь думала, что у тебя муж есть? а ты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот, а мне уже 36:((( (плачет)... шо ж теперь делать?!!!!!!!!![+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тссс, честность еще никто не оценил... мовчить, записуваю и Вас в список на всякий случай. Кстати, а где же сам жоних??? Автор, дайте ему сцылочку, а то тут давка невест уже... приглашаем его сюды...... Заодно и позадаем ему поднакопившиеся вопросы... :о)) поверим стрессоустойчивость...[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение