Близкий знакомый в течении этого-следующего года хочет купить дом, посадить сад и жениться.

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Жаль, детей - Адзин :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужа в сад, а сами в дом....:) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Птаха, не падай так низко. Ты - птыца высокого полёта ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я присоединюсь. Веничек из мяты принесу :) А детям-то как весело будет!!!!!!!! :)[+sign]Катя и Аленушка (21.05.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотри -- малъчик, а туда же -- замуж ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

трош, ну лет ему 30 ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вижу, желающих не море, но есть. Вопрос№2: где же можно встретить такое счастье, как вы? Где парню тусоваться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, я подхожу по всем параментам:)))) Тока вот шо с мужем делать-то?[+sign]Это Ваша жизнь, и Вы вправе спустить ее в унитаз любым доступным Вам способом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всех сразу ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от беда так беда... то барышням хз где тусоваться то молодым-перспективным..."я у аптеки, а я в кино искала вас... так значит завтра? на том же месте? в тот же час!")))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я - ветеранша Куликовской битвы. Таким без очереди можно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня как раз 2 и старше намного :)))))))) ну мне тока немного больше 30:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо, шо? с собой брать ;) "не, кузнец нам не нуден" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я беременная, но не пенсионерка, а льготница Чернобылец.Можно мне без очереди?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну может он на следующие два года захочет кому-то яхту подарить или или буровую вышку ....)))) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто вам сказал что он будет жениться , садить сад и покупать дом ? )))) он же просто хочет...., а вы все губу раскатали ....))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, это как раз я, принцесса на сером коне прискакала:) 34 года, 2 детей, младшей 5 лет, умная-красивая:)) усе про меня писано:))так что как купит дом - пусть шлет письмо с поэтажными планировками и грницами участка - я сделаю планировку ландшафта под сад и планировки-дизайн дома и вышлю обратным письмом:) после ухода строителей и генеральной уборки готова въезжать:) ну а там и поженимся даже как-нибудь может быть:)П.С.кандидаты с квадратурой менее 250 м, участком менее 15 соток и далее 15 км от КП не рассматриваются:)) предпочтительно Житомирское направление и рост более 185:) наличие исправно функционирующего мозга является минимальным обязательным требованием:)[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я от Ваших постов всегда получаю кучу положительных эмоций)))только не надо нам такого перспективного мужчину пугать, нас, безлошадных все же как-то вперед надо бы пропустить)))))))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, так я подхожу.. и умная и красивая и дипломы красные в наличии, "детей" токо 5 в данный момент. и по человеческим меркам- им давно уже за 4 года))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я - веточек можжевеловых... с малиновым вареньем:)) () а[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100000000)) перекличка невест
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотеть - не вредно :) пусть сначала осуществит два первых пункта, а то куда ж он жену с двумя детьми приведет??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прикольно ))) Мыслим похоже, хочу в ближайшие год-два купить дом и посадить сад, выйти замуж и родить мальчишку, две лапочки-дочки уже есть )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что, такие еще где то скрываются? :-)) :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение